Samsung С серия IPTV.

  • Не получается. ||

    "Создайте нового пользователя.

    Выберете тип пользователя: "develop"

    Установите ПИН код: "PIN code"


    Нет такой опции в телеке. ?(


    Могу скрины сделать пошагово, да думаю толку не будет и вам лишние заморочки.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • На сколько помню, пин можешь пропустить.

    Да как до этого PINа добраться, если нет опции "Создайте нового пользователя".?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    OK!

    и опять назад в "созидание".


    Телек два раза резетовал по рекомендации Самсунга.


    Ни один апп не идёт, телек тупо зависает с песочными часами пока не выключишь от сети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Понимаю, многие скажут - мне бы твои проблемы. Извиняйте :blush2:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • пробывал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    но создать учётную запись не получается

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 3 раза пытался обновить.

    Отправляет опять в настройки где ничего изменить нельзя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну его на юх, достал он меня, а я вас всех.

    Извините :blush2:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну его на юх, достал он меня, а я вас всех.

    Извините :blush2:

    так и не понято зачем тебе создавать учетную запись? Если никакие современные приложения на нем не идут в связи хотя бы даже со слабым железом. Я могу попытаться вспомнить как туда зайти, но не для того что бы ты добился этого и забил на это дело 😉😁

    Я в свое время такой телек заюзал до дыр, у меня он и сейчас есть , картинка у него исключительная , но все остальное через андроидную приставку.

  • там ПО лет 10 уже как не обновляется

    Если в этом тв не стоял автоматик на обновления ПО и в ручную ничего не менялось то может быть ....

    Ещё подмену днс можно попробывать для запуска приложений

  • Да, признаю, картинка маслом, и с тарелки и с приставкой.

    Просто читаешь что на нём виджеты и приложения идут и не понимаю почему мой аппарат не фурычит.

    Ещё раз- всем спасибо за участие :hutab: и извините за мозгопарение.

    Я думал может есть юзеры такого аппарата с приложениями iptv

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да, признаю, картинка маслом, и с тарелки и с приставкой.

    Просто читаешь что на нём виджеты и приложения идут и не понимаю почему мой аппарат не фурычит.

    Ещё раз- всем спасибо за участие :hutab: и извините за мозгопарение.

    Я думал может есть юзеры такого аппарата с приложениями iptv

    Телик (Самсунг С серие) твой в партираум 2010 года, купленый в 2012 году, уже дедушка, туда же к нему можешь отправить Mag254 год выпуска 2015, (оба могут только Full HD и H254) будешь в партираум смотреть телевидение.

    Теперь вопрос что за телик у тебя стоит в зале, может на него можно что поставить, если нет то покупай приставку или стик на Android, но никак Mag254 который уже 9 лет назад вышел в продажу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я свой интернет тв обновил и телек мне начал выставлять рекламу новых серий самсунга, пришлось его заново прошить, потом отключил ему интернет и теперь он просто как монитор. Звук через Denon, вещает Дюне 175 и покой в доме😁