Samsung С серия IPTV.

  • владельцы серии С отпишитесь у всех такая проблема как у strelok-70 или это только у него.


    Интересно, у меня тоже серия с но все эти дни не было не каких проблем. Как смотрел ipt
    через ЛМод так и смотрю.

  • Сделал сброс. Вроде заработало, но разработки так и нет. Как поставить LMOD?

    Ребята, всем спасибо за помощь. Создал учетку через google календарь и поставил lmod. Пока без сбоев.

  • У кого-нибудь получалось как-либо с помощью каких-либо виджетов смотреть плейлист Zargacum (m3u, переименованный из m3u8, или xml)на серии "С"? Пробовал через lMod 2.54, IPTV, sIPTV, PeersTV и ничего не добился. Говорят, наша серия не воспроизводит плейлисты на основе m3u8. Этот же плейлист (m3u, переименованный из m3u8 ) отлично воспроизводится на компе (vlc) и на ТВ-боксе.

  • Добрый день,
    знакомый спрашивал по телефону, можно ли на самец 37С630 лмод поставить?
    Телик и пульт не видел, говорили по телефону!


    заранее спасибо!
    :thumbsup:

  • можно ли на самец 37С630 лмод поставить

    по инфе не нашёл поддверждение что этот тв имеет функцию ,, интернет тв,,
    лмод можно поставить , начиная с моделей С650


    ,,Особенностью телевизоров серии 650 (см., например, телевизоры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) является наличие функции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,,

  • Возможно ли на С-серии с Интернет-ТВ смотреть торрент-ТВ с их плейлиста? Не могу на телеке запустить плейлист torrent-tv. Скачал все три плейлиста с сайта torrent-TV.ru(для компа, для SMART-TV пробные:обновляемый и фулл), ибо так и не понял, какой может заработать на телеке, VIP-статус. Установил и настроил The Dark Server на компе и сей виджет на телеке. Все три файла преобразовал в netplay, они видятся с телека в папке D:SmartTV Channels. То есть кириллицы в путях нет. Все три порта TCPUDP 8080,8902,8621 открыты на роутере. На компе тоже открыл в брандауэре Widows XP, но брандмауэр отключил, как и авиру. "Список каналов IPTV" на телеке синхронизировал. Все выставил по инструкции. При старте "Список каналов IPTV" плейлист для компа просто замирает в желтом окошке, плейлисты для SMART пишут "Ошибка соединения". Но при этом сделал и тестовый файл netplay для просмотра с сайта torrent-tv.ru, который находится в той же папке каналов. Так вот при запуске просмотра торрент-телеканала непосредственно на сайте, и при нажатии на тестовый файл, на телеке, отлично воспроизводится поток видео и аудио с компа. А плейлисты - никак. Куда копать, что не так? Все остальное, типа просмотр медиа с компа из папок работает отлично. Телек с компом и роутером связаны по вайфай. Ace player на компе нормально прокручивает этот торрент плейлист.

  • ЗЫ: Кстати, то же самое получается, если идти по пути использования Homemediaserver. Как ни придерживался инструкций, удается только через пункт "Интернет телевидение" передать изображение с экрана компа, транслирующего канал Torrent-TV. Запустить же на телеке плейлист через "Интернет телевидение" или подкаст через "Подкаст" никак не получается.
    Может кому-нибудь это удалось на С-серии?

  • А через Свету в Лмоде не пробывал?

    Лмод еще не пробовал. У меня всё еще 2.54, который до этого дня полностью устраивал. А, как я понял, в 3.0 все эти плюшки (работа в связке с Лмод сервер) будут работать только после его оплаты?

  • А через Свету в Лмоде не пробывал?

    Я нашел в сети решение для ресурса Sharksoft, через Лмод-сервер, который предполагает Лмод 3.0 с оплатой. В принципе, как выяснилось, даже Лмод 2.54 отлично читает плейлист TS-прокси full, предлагаемый torrent.ru. Правда стОит это удовольствие 150 руб. в месяц. С учетом того, что я торрент раскачиваю только как резерв для случаев, когда вдруг не могу в нужное время запустить нужный канал с халявных плейлистов, и могу месяц вообще не пользоваться торрентом, то это не самый подходящий вариант. Лучше платить 1 руб. в день за обычный торрент-плейлист для компа и заставить его работать на телеке. В принципе вариант передачи изображения с компа через HMS посредством прописывания в "Вывод потока" #std{access=http,mux=ts,dst=:8902} решает проблему, только нельзя переключаться на телеке и сигнал идёт секунд 20. Можно подобрать транскодирование, может будет быстрее. Точно также (только не с плейлиста, а с сайта) и быстрее можно передавать посредством The Dark. Просто хотелось бы разобраться и довести до некоего совершенства.

  • Сделал все же через The Dark, немного другим путем. Правда переключение каналов с телека не работает. Но это и не нужно, ибо перелистывать такую кучу вряд ли понадобится, а запомнить по номерам нереально. Приходится выходить в список и выбирать нужный. Но зато не нужно предварительно на компе нужный канал включать, плеер или торрент-тв запускать. Но вот синхронизировать The Dark с аналоговым кабельным ТВ так и не смог. Получаю список всего из одного первого канала. А без этого крайне неудобно, чтобы виджет был активирован, т.к. невозможно переключать ТВ каналы набором номера канала. Приходится отключать виджет и включать только для торрент-ТВ. Видел совет - обновите прошивку ТВ. А вот этого делать и не хочется, ибо все остальное работает, как надо.

  • У меня получилось запустить торрент на телеке по этой методике (самая первая инструкция) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вот по этой так и не смог. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хоть вроде всё грамотно расписано.