Samsung С серия IPTV.

  • если новичок , начни с лмода - IP: 213.155.22.226
    про картину можешь у них на сайте почитать
    про ютуб - может что с вашей серией или сбрось интерент ТВ , у меня всё по прежнему без изменений
    кстати , ребята у кого на ютубе такая же картинка выходит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • нет , а платформу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а у нас называеться смарт хаб

  • У меня С internet tv и у меня не идёт.Получил подписку на неделю на винде идёт , а на С серии нет пишет ошибка соединения.Созванился сними , но они не смогли мне помочь.Widget пробывал с их сайта и с сервера Павлодара

  • если этот виджет действительно работает с твоей серией - пробуй сброс интернт тв и переустановить виджет .
    прошивку тоже обнови

  • Я делал сброс internet tv и установил виджет заново.Виджет запускается и показывает иконки каналов и инфу ,что транслируется и если я жму на выбраный канал то сверху в середине экрана появляется надпись" Ошибка соединения ,перезагрузка"


    T-VALDEUC-3018.1 Это последняя?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Джон


    вот это уже понятно. судя по всему проблема в том, что твой телек не дружит с их стримами. у них сейчас на многих каналах (если не на всех) идут потоки m3u8


    звони к ним в сервис и жалуйся на эту проблему. пусть меняют сервер и дают старый формат стрима твоему акку. (ts)

  • Я у них взял пробник на неделю и вчера несколько раз с ними созванивался и даже они сами перезванивали и спрашивали пошло ли?Вчера взял балтику на месяц,буду тестовать

  • Джон


    вот это тоже верное решение.
    как видишь даже тест тебе не смогли нормально организовать и найти причину граблей, а она именно в C-серия + m3u8 :tot: