Samsung С серия IPTV.

  • Скачай виджет на комп и установи на телевизор. У знакомого на плеере Д серии тоже ушёл этот виджет.Поставили с компа и он пользуется дальше.

  • Скачай виджет на комп и установи на телевизор. У знакомого на плеере Д серии тоже ушёл этот виджет.Поставили с компа и он пользуется дальше.

    где взять виджет?и устанавливается он так же как и все виджеты? спасибо.

  • если в телеке есть браузер то можно и вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да откуда браузеру в С серии взяться.

    heundy



    Лови вроде этот я ему на Д серию ставил: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и устанавливается он так же как и все виджеты?


    А чем он от других отличается? Конечно как и все остальные устанавливается.

  • Пять лет С серии!
    К сожалению постепенно превращается в раритет.Всё бежит,всё меняется.В следуещем году всё повторится с Д серией и.т.д.

  • Привет весм.
    такая вод проблемка наресовалася с Интернет ТВ UE46C7700
    при входе в интернет тв не один плагин ДЕ не обновляется , захожу в Einstehllungen и там сразу Телевизор зависает не что не помогает только или из разетки или 2,3 минуты ждат- надо и он сам перезагружается и это всегда так..
    как вылечить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • прошивка последняя версия
    сбросить смарт назад


    Цитата

    сбросить смарт назад
    фактори резет сделать...

    а как или где можно причитать чоб сбросить смарт назад или фактор резет зделать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • уже пробывал лан кабель директ от ФитзБоха подсоеденять при входе интернетТв телевизор сразу перезагружается

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    сбросить смарт назад
    фактори резет сделать...

    а как или где можно причитать чоб сбросить смарт назад или фактор резет зделать[/quote]
    Заиди в смарт последовательность кнопок нажми перемотка(вправо) 2 8 9 перемотка(влево) выбереж. страну и инсталируй заново

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • все уже перепробывал несколько раз само теле на заводские настройки скидывал не успеваю зайти в Смарт тв сразу он виснит и тело само перезагружается через 2 минуты ии с разетки

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Выруби из телевизора все провода оставь только к розетке .
    И тогда используй метод что описан выше.

  • С аналогичной проблемой стокнулся в предидущем месяце. После установки пары виджетов (на F серию) через Dark Smart появлась вышеописанная проблема. Данная "прозедура" проделывась множество раз и всё было ок. Попытки поменять регион и прочее не помогло. Т.к. был рест гарантии отдал в репаратур. Как было указано в reparaturscheine - был заменен mainboard.

  • Выруби из телевизора все провода оставь только к розетке .
    И тогда используй метод что описан выше.


    методы уже все перепробывал и скабелями и без них и в канце концов вот такой результат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    15 минут и не кокого толку и сам ферн завис после етого

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5