Samsung С серия IPTV.

  • методы уже все перепробывал


    попробуй ещё поменять точку доступа интернета ,
    Пропиши в настройках ТВ Гугловский DNS (8.8.8.8 или 8.8.4.4), предварительно выключив роутер и включив его .

  • наверное не зря редупреждают что все действия делаем на свой страх и риск


    не какие действия не делал страх и риск

    Цитата

    от: alegor
    не думаю что телевизор новый, и раньше наверное все работало


    да не новий уже где то 5 лет , но весе равно так бастро я редко пользовался ИнтернетТв

    Цитата

    от: 5960niktv
    попробуй ещё поменять точку доступа интернета ,
    Пропиши в настройках ТВ Гугловский DNS (8.8.8.8 или 8.8.4.4), предварительно выключив роутер и включив его .


    не получается , ,тел не подключен к интернету,захожу свободно в ИТВ ,только стоит зайти в Eistehllungen все сразу тел зависает..
    может есть возможность для теста 1н виджет загнат- через Компютер и посмотреть будет ли или можно ли его будет запустить..


    мне надо для ребенка *хочет* смотреть Аmazon Prime Tv хотя бы этот виджет загнать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Для Аmazon Prime TV можешь не сторатса.
    Аmazon Prime Tv работает на всех Samsung SmartTV начиная с серии 2012 года (Е-серия)


    На этих не работает.


    C- 2010
    D- 2011


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ge-Pard
    Как зайти в Сервисное Меню (СМ) на ТВ...
    При выключенном ТВ нужно последовательно и быстро (возможно с разницей в пол секунды) нажать на пульте подряд клавиши: INFO-MENU-MUTE-POWER (кнопка включения).


    Как сбросить ТВ в заводские установки...
    Не рекомендуется этого делать, т.к. может слететь калибровка на всех входах. Но если очень нужно, это делается через СМ - Factory Reset.

  • Цитата

    Не рекомендуется этого делать, т.к. может слететь калибровка на всех входах.


    нее что то я очкую :D пусть останится как и было ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • не что не слетело..
    как я сверху писал делал через EXIT сбрасывал это одно и тоже или разное

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Люди у меня после последнего апдейта пропала возможность вносить IP адреса что делать ? Апдейт предложил зделать апдейт на все АПЫ ну я и согласился

  • Картина установилась в виджеты, задаю пароль в Картину захожу включаю канал или видеотеку картинки нет черный экран, есть у кого какие идеи