Samsung С серия IPTV.

  • я с усп немог ничего ставить отг плеер ставитса ооооч много на С Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я им ставлю овп плеер ток не получаетса на С

  • smart instaler все оч просто,также накидываеш виджеты и он их ставит,даже угодай мелодию ставил но после перестало чет на С работать

  • Он что сам находит телевизор и сам туда всё распаковывает? А что на телевизоре должно быть включено (смарт хаб) или что другое.

  • А на С серии разве устанавливаются виджеты с флешки?



    А если с IP установить сначало ForkPlayer, а через него с флешки закинуть нужные виджеты?
    Не знаю как на С на F так все устанавливается.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • на С и ютубу фик поставиш, вечно слетает и удаляет самсунг приложения, хотят чтоб новые покупали


    Андрюха, так значит надо брать новый телек, а не кровать :D

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Твой , диназавром не назовёшь . Тут у одного жопастый телек 51 см и ресивер хумакс гебраухт (брал у меня за 10 евро 3 года назад) с двумя пультами , потому что на одном пульте одни кнопки не работают , а на другом другие . Я сказал ему что с первого сентября тебе HD ресивер покупать надо , так как первый канал перестанет показывать , или лучше сразу возьми новый телек с ресивером внутри . Не , пока этот показывает буду его смотреть , и ресивер менять не буду , без первого канала обойдусь - говорит . :D

  • Я вроде делал раньше через Лмод.

    само проще и быстро и без ковырялок это через смартинстал там в папку нужные виджеты накидал сконектилса с айпи что в программе есть и 6 минут пока он их наставит,пользуюсь уже года 4 .через усб только софт в телике на С моделях можно, сколько я не пыталса бесполезно,не ставит он смарт инстал само то что нада и без установок лишнего, у меня виджетов 16 стояло удалил все нафик оставил парочку, глав.тв уже с год точно не смотрим только телик виджеты,запинок никаких нет

  • Какие парочку оставил? Можеш написать что у тубя работает?
    Я вот ужу часа четыре сижу у дочери и проверяю. Ничего не идёт, только LMod и TigerTV, а смотреть там нечего и то не всё показывает. Правда Ютуб через LMod работает. Форкплеер не работают тоже, так что IPTV нету.

  • так короче давай по тел или по тим виверу сделаю надеюсь develop все ок и аккаут есть? если да то ........... и еще ты софт на телик обновлял? со старым софтом помоему какието проблемки были, вопщем телегу кукни я тебе написал туда



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    это наверно первый и последний софт на серию С
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Какие парочку оставил? Можеш написать что у тубя работает?
    Я вот ужу часа четыре сижу у дочери и проверяю. Ничего не идёт, только LMod и TigerTV, а смотреть там нечего и то не всё показывает. Правда Ютуб через LMod работает. Форкплеер не работают тоже, так что IPTV нету.


    ютюб работает по сандартным портам 80 и 443, а IPTV по другим, проверь - может с интерентом проблемы, порты блокирует итд?


    Кстати в LMod и ForkPlayer не все показывает, нужно разные проверять.