Samsung С серия IPTV.

  • Всем Привет. Хотел узнать какие виджеты идут на этой серии.У меня регион Россия и виджеты:
    LMod Nktv Zoomby Podsekay YouTube. Хотел бы узнать какие ещё виджеты нормально работают на С серии?

  • можешь сам протестировать , здесь скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . флешка - лмод -Tsnakeman -усб накопитель . потом нам напишешь :)

  • Был я там и все рабочие выше написал.Но есть одно но когда я тестовал регион Германия был.
    Попробую ещё разок с другим Регионом.
    Ещё вопрос. Как правильно выходить с виджета Podsekaj?На моём спасает только полностью выключать телевизор

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Всем Привет .Вот Виджеты которые дружат с С Серией (те что я проверил) :


    nStreamLmod , nKTVplayer , new-kino ,online-kinopokaz , serialu , Bestkino ,Russia.Ru , TVZavr , Zoomby , fercom , podsekaitv.


    На телевизоре настроен Регион Россия

  • Привет всем , кто может помогите или посоветуйте как быть.
    Имею телик UE8790 c серии, были проблемы с смарт тв пришлось смарт тв reset зделать, теперь нету функции себя анмелдовать как develop.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Большое спасибо всё получилось на ура.

  • У моего знакомого есть телевизор SAMSUNG UE55C6200 RSXZG, есть в задней стенки вход LAN.Вставил кабель подключился к интернету и на этом я застрял ,как сделать учётную запись develop ? Чета я не как не доеду ?( На пульте кнопок SMART HUB или internet@TV нету.Или на этом телевизоре не как нельзя запустить Виджеты.Подскажите пожалуйста.

  • походу нету что ли ?http://www.samsung.com/de/consumer/tv-audio-video/television/archive-tv/UE55C6200RSXZG-features у меня на старом В- серии ,кнопка на пульте есть Интенет тв ?(

  • А может ему от Е серии пульт подойдёт,ведь с интернетом я соеденился и обновление сделал. ?(

  • Скажу прямо этот телевизор насчет виджетов в пролете
    а интернет в нем только для обновления по :D

  • Ой ну ладно что помечтать нельзя,сразу подколы ;)
    А вообще у меня был Е серия,а теперь F серия пуль от Е для F подходит.Ну конечно не все кнопки работают ,но каналы переключать можно.Потому и спрашивал а вдруг можно что то включить в сервисном меню. :P


    Скажу прямо этот телевизор насчет виджетов в пролете
    а интернет в нем только для обновления по :D


    Спасибо всем за ответы,значит про него забудем ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowa_putin ().

  • Люди подскажите,как сделать нового пользователя develop на C-ешку,у меня до этого всё было нормалёк,но пришлось сделать сброс,и выключить на ночь телек.
    И теперь нажимаю создать нового пользователя и вылазает эта хрень (создать учётную запись без входа в службу)
    может кто сталкивался с такой ерундой,буду рад любой инфе...