Samsung С серия IPTV.

  • Замкнутый круг,у Светы зарегистрироваться не могу потому что не знаю контрольный код виджета Светы,так
    как русские виджеты в моём регионе не устанавливаются..
    Спасибо Всем за помощь.

  • лмод и регистрация без проблемная
    форк у дочери на серии Д тоже глючил …. сбросил смарт и по новой установил ...всё окей
    у тебя знаний мало … поэтому и проблемы . читай форумы и смотри инструкции в ютубе

  • Много лет назад у мамы настраивал телевизор с серии ,язык смарта тв через 289 был установлен -факт.Накидал туда всяких виджетов ,через год они все благополучно перестали работать.Осталось парочку (ради интереса помацал пульт)работающих ,Форкплеер он даже и не стартанул,хотя раньше всё было тип топ Лмод не был усановлен ,так что про него не знаю.



    И свет клином на свете не сошёлся,напиши FIOKOM у и будет тебе счастье.

  • Регион поменял на русский. Возникла новая проблема,-не могу создать akaunt DEVELOPER,-выскакивает
    "Создать учётную запись без входа в службу". Помогите,пожалуйста...

  • Поменял на Америку,-учётную запись develop создал.


    Появилась табличка- Создать ID входа. Введите имя узла и пароль для службы Pandora.
    ID PAROL
    Какое имя и какой пароль вписать?

  • 1. Откройте SMART HUB (Internet@TV)2. Авторизуйтесь под логином: develop, пароль пустой
    Если выдаст ошибку «Не могу подключиться к серверу»сбросьте смартхаб к заводским настройкам
    3. Нажмите TOOLS
    4. Выберите последнюю строчку «Разработка» и нажмите ок
    5. Зайдите в «Настройки IP-адреса сервера» и впишите IP — 46.36.222.114 или 85.17.30.89
    6. Нажмите «Синхронизация приложений пользователя»
    7. После синхронизации можно доустановить другие приложения открыв ForkPlayer 2.5 \ ForkStore



    Когда наж.на TOLS то появляется сообщение-НЕДОСТУПНО. Что делать?

  • И так не получается. не вижу меню Setting widget


    • Установка/обновление приложений
    • Включите и выключите телевизор. И войдите по новым пользователем:
      • Зайдите Internet@TV
      • Нажмите на красную кнопку <A> для входа.
      • Выберете пользователя develop и введите ПИН код, выбранный в предыдущем пункте.
      • Нажмите "OK"
    • Добавить новый IP адрес:
      • Войдите под develop
      • Откройте меню "Settings widget"
      • Выберете опцию "Developer"
      • Выберете "IP Address setup"
      • Впишите IP - или этот: 5.45.116.112
    • Обновите список приложений:
      • Войдите под develop
      • Откройте меню "Settings widget"
      • Выберете опцию "Developer"
      • Выберете "Synchronize user applications"
      • Подтвердите свой выбор.
      • Нажмите "OK"
  • Всё настроилось,в диспетчере удалил два названия девелоп и три других- осталось одно и всё заработало.

    В настройках всё появилось. Завтра попытаюсь установить Форкплеер.
    Вообщем,если долго мучиться то что нибудь получится.- С Вашей доброжелательной помощью...