Samsung С серия IPTV.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост 46

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • кто нибудь смог запустить m3u8 на С-серии?
    Есть аккаунт на i-ghost, на F-серии работает, в компе VLC тоже.
    На UE55C6700 не воспроизводит ни m3u8, ни xml(самсунг смарт тв).
    Тестил через сканер USB портов на nStreamLmod v.2.54 и nStreamLmod v.3.0

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • ну и каково решение?
    xml ведь тоже не идёт. Ещё раз уточняю! Речь идёт о конкретном ресурсе(i-ghost).
    Другие( шура, торрент...) - работают.
    ждать когда что-то напишут под это железо?
    Или без вариантов?

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • a_darik81
    какая разница в каком формате на писан плейлист xml или m3u если как написал Danja, что ссылки m3u8 не работают на С серии!
    HLS (m3u8 metadata) - Not Supported
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Ребята милые помогите ... есть телевизор Самсунг 46С6800 .. сегодня подключила к нему варелес. Нашла установила интернет соединение . Нашла кнопочку интернет,хотя и через настройки нашла эту кнопочку , нажимаю, а у него там только немецкие виджеты .. Вот теперь надо осваивать новую сферу интернет - телевидения, блин а тут почитала и не фига ничего не поняла . Хочу Русское телевидение что мне для это нужно сделать расскажите плиз по пунктикам начинающему чайнику .Может кто сможет помочь ? .


    PS Almil сильно не ругайся если не там написала .. перенеси куда нужно,если что .

  • Извиняйте но есть изменения языка .. а вот регион зачем менять если мне нужны российские виджеты установить . Потому как в Samsung App я ничего не нашла там чисто все для Германии .

  • Есть сервисы как Картина ТВ, Родное ТВ и т.д., а есть разработки от интузиастов.
    На мой взгляд самый удобный сподоб, устанавить "русские" виджеты- www.виджетлист.де
    Есть также nStreamVOD & LMod 3.0 (как то так), там очень много порталов и ИПТВ - за небольшую плату.
    Удачи

    Das Leben spielt sich offline ab

  • тебе нужно поменять регион в смарте хаб не для языка а чтобы установились офицальные русские виджеты - там есть возможность смотреть кое что , но можно и не менять а поставить стороние виджеты через дефелоп ;)

  • Короче долезла я уже до фейсбука ... вот снова вернулась в темку . Перелапатила свой телик поменять в сети хаб регион нет возможности .. есть только поменять язык и поменять просмотра вещания в телевизоре . В меню есть есть лишь проверить настройки варелес и его подключение .
    Мальчики мне надо просто установить русское телевидение .. даже вплоть до установки просто браузера а там я поставлю того же кабана и буду смотреть русские каналы . Но подумала может есть варианты с установкой Медиаплеера куда можно будет внести список Iptv Каналов . Рассмотрим все предложения .Мне все равно официальные они или неофициальные .


    По поводу платных Картина и РОдное .. они платные .. не хочу !!


    Stream телевидение пользуюсь через торрент сайты ..установив Ace Stream HD на компе .

    Вот знать бы что такое Дифелап ... :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().