Samsung С серия IPTV.

  • Не надо думать что всё сложно . Если поменяешь регион -у тебя уже будет бесплатные каналы. Все свои действия описывай подробно. Быстрей помогут.

  • Цитата

    даже вплоть до установки просто браузера


    В этой серии браузер не работает.


    Цитата

    Вот знать бы что такое Дифелап ...


    Ответ первый пост этой темы.


    Цитата

    Перелапатила свой телик поменять в сети хаб регион нет возможности ..


    Ответ пост №59 на предыдущей странице.

  • Цитата

    Перелапатила свой телик поменять в сети хаб регион нет возможности ..


    Ответ пост №59 на предыдущей странице.


    там не понятно куда что двигать вправо или влево и куда заходить . Ссори не нашла . Можно разьяснить по буковкам ..


    Теперь по порядку .. 1 посту . п 3.2 Откройте меню Setting Widged
    Захожу под своим аккаутом develop --
    у меня есть Samsug App и Настройки
    Захожу в Настройки
    а ) Настройки
    б) Настройки системы
    в) ИД входа Inertnet Tv
    г) Диспечер App
    д) Свойства
    е) Entwicklung


    Выбираю в ) - показаны мои виджеты все которые были установлены немецкие . д)- только сво-ва и проверка интернета .е) - Настройка IP -Adressa и Синхронизация . Ввожу адресс 88.80.222.192. и произвожу синхронизацию выскакивает окно где написано . Network or server inrtererence occured - Please try again later


    Вот и застряла теперь .

  • Цитата

    там не понятно куда что двигать вправо или влево и куда заходить . Ссори не нашла . Можно разьяснить по буковкам ..


    По буковкам сменить регион пост №1 здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После смены региона обновись отсюда: 93.190.89.247


    Цитата

    Ввожу адресс 88.80.222.192.


    Этот адресс уже неактуальный.

  • Другой вопрос а почему он просит у меня аккаунт на фейсбук его обязательно делать или нет . Просто его у меня как раз там нет . И нужен ли он вообще можно пропустить эту функцию или нужна обязательная рега .

  • Короче этот айпи 93.190.89.247 тоже не работает . А вот для этого nStreamLDom я нашла ... 213.155.22.226 . А теперь надо поигратраться со сменой языка .. хотя что она мне даст . Вот это будет мне интересно . Кстати здесь nStreamVOD есть наши проекты с форума ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • надо поигратраться со сменой языка .. хотя что она мне даст


    Смена языка ничего не даст кроме смены языка,а смена региона даст тебе несколько оф. русских виджетов.

  • Не надо думать что всё сложно . Если поменяешь регион -у тебя уже будет бесплатные каналы.

    Точно .

    А теперь надо поигратраться со сменой языка .. хотя что она мне даст .

    Ты не правильно поняла . Тебе нужно не язык менять , а выбрать из списка стран Россию и тогда вместо немецких виджетов у тебя появятся русские . Сделай сначала это . Это же легко . Интернет соединение думаю у тебя есть ? Немецкие виджеты у тебя же работают , или ? Вот самый лёгкий способ :

    Цитата

    1. Зайти в Интернет ТВ (где немецкие виджеты)
    2. нажать последовательно на пульте: перемотка >> 2-8-9 перемотка<< (быстро нажимай)
    3. в появившемся окошке выбрать страну. (Россия)
    4. Принять условия соглашения, ждать... (пока русские виджеты установятся)
    У Вас установятся виджеты по умолчанию для выбранной вами страны.

    Потом можешь заходить в виджеты и смотреть русское тв . Также можешь потом зайти в Samsung APS и выбрать другие русские виджеты и нажатием ОК установить их .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ребята Милые Спасибо всем за помощь .. но когда в начале не бум бум то все страшно и вообще .А щас уже нет :thumbsup: я сделала установила и все получилось . После того что я все таки переустановила регион и даже поглядела, что есть на украинской странице . То одна мысль что не плохо было бы сохрянять как то эти виджеты той или иной страны, потому что при переключении на другой регион исчезают предыдущие сохраненные виджеты . Есть одна мысль сделать это через аккаунт. ПОиграюсь сегодня . На России я ничего не нашла путного там все за плату . Сборка фильмов и фильмотеки ,но меня это не интересует мне надо лишь несколько виджетов со списком IPTV TV. Сегодня снова полазию ... если здесь не подскажут потому что IP __ которое дал мне ALMIL снова не актуально . Может кто даст поделиться что у кого есть ? Вот один виджет нашла опять через ютуб . Ребята поделитесть Ip --- но актуаьными и для класса C .да и поищу виджеты которые можно будет на Стик сохранить . Короче меня эта тема заинтересовала .. хочу узнать и сделать все до конца и по уму .

  • Не ищи ай-пи,а установи нужные тебе виджеты с компютера.


    Цитата

    На России я ничего не нашла путного там все за плату


    Плохо искала. :D

  • ..Название виджеков в студию что искать что пропускать


    Виджеты у нас здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но безплатного в них нет или почти нет.

  • andrej59a


    Прочитай внимательно пост №64 что человеку нужно,а потом давай советы.

    Цитата

    Мальчики мне надо просто установить русское телевидение .. даже вплоть до установки просто браузера а там я поставлю того же кабана и буду смотреть русские каналы

  • Не надо думать что всё сложно . Если поменяешь регион -у тебя уже будет бесплатные каналы. Все свои действия описывай подробно. Быстрей помогут.

    если можно поподробнее.каике каналы ,с какого сервера.
    спасибо.