Samsung С серия IPTV.

  • зайди в самсунг апс и скачай виджет винтера.тв и будут тебе 121 канал

    тут могут и не 121 канал быть. У меня на С серии только 34 канала было. Тестил неделю назад. Я предпологаю что виджет для С серии только частично поддерживается теперь поэтому и каналов меньше. Потом например на С серии в винтере нету ТВ Программы.

  • Короче бегу рассказывать .. с утричка .. оглашеннаяс кружкой кофе .. скинула все на нули и разложив по полочкам в голове снова начала все установки . Сделал акк на Develop- после переустановила регион на Россию и в итоге завела IP Almila 93.190.89.247. вышли Балтийский пакет. Альмильчик ссори твой Айпишник работает но !! при регионе Россия и к сожалению он весь платный . После задала новый IP - 213.155.22.226 получился виджек StreamGold с сборкой . И следующее .. залезла в App в часто используемые и установила Zoomby , Streamи другие виджики Но найти телевидение пока не нашла . На Vintera.Tv многие каналы не открылись . Очень много детских каналов ,фильмов . Будем искать дальше .

  • . После задала новый IP - 213.155.22.226 получился виджек StreamGold

    немного подведу итог для новичков - вообщем все приходят к тому что хотят смотреть примерно так -
    1 -поменять регион в смарте хабе на Россию - виджеты винтера , бонус тв , пеерс тв
    2 - установить виджет nstreamLMOD - самый прогрессивный виджет
    3 - открыть в нём какой нибудь плейлист ( цена вопроса 10 евро в год ) - в плейлистах есть бесплатный тестовый просмотр на пару дней . также имеется в плейлистах и бонусные каналы
    4 - если вам зтого мало - ставим на пример картина , шура и многое и многое другое - но зто уже будет всё платное

  • Шура виджет не работает на С серии, Винтера больше половины каналов не работает. Я пробовал X Smart виджет + Торрент тв за 5 или 6 еврорублей.В принципе был доволен.Теперь жду когда Торент тв свой виджет сделают.Кстати на X Smarte фильмы с видеотеки при просмотре не дёргаются то есть картина плывёт плавно без рывков

  • И архив тоже будет? Я шуру ещё не пробывал.У них с оплатой сложновато.Не любят ретрансляторы Пал палыча из за процентов.

  • Хочу поблагодарить всех кто откликнулся мне на помощь в изучении этой темки . Отдельное СПАСИБО тем, кто помог достигнуть желаемого результата и подсказал . Теперь я могу смотреть не то что мне предлагают, а то что мне нравится . Конечно теперь есть желание самой научиться составлять плейлисты и оформлять их как положено . Будем учиться дальше !!

  • Конечно теперь есть желание самой научиться составлять плейлисты и оформлять их как положено . Будем учиться дальше !!


    Как только научишься не забывай с нами делиться. ;)

  • Люди подскажите ИП сервер с которого можно поставить сразу эти два виджета Lmod и nStreamVOD,а то я с компа устанавливать неумею,только с сервера :S Благодарю!

  • Актуальные версии nStreamLmod всегда находятся здесь пост №2: Разработки и новшества от FIOKOM начиная с nStreamLmod_1.0.


    Обновиться можно с этого IP : 213.155.22.226

  • Ставить с компа.Операция длится 2-3 минуты.Как это сделать описано в важных темах с картинками здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • эти два виджета Lmod и nStreamVOD,а то я с компа устанавливать неумею

    если не умеешь , ставь отсюда -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • но там стоит 2010 год - значит для С ;)
    точно , переключил на серию С а VODa нет - жаль
    ещё можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но очень глючный

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • если не умеешь , ставь отсюда -


    виджет ;)

    Супер :thumbsup: Все получилось :thumbup: Поставил 2012, хотя телек 2010 - загрузил эти два виджета и все пошло ;) ,теперь осталось разобраться как поддержать "гошу99" Если кто в курсе скиньте в личку плииз :rolleyes: Благодарю !!!