Samsung С серия IPTV.

  • nStreamVOD. для "С" версии где про его написанно... 2,3 минуты с компа это не долго

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • наверное неправильно выразился, иконки Lmod и nStreamVOD появятся. Вроде ставлю их, а понять, что в итоге не могу.
    Сильно не бейте.

    :|

  • Вычитал на форуме, бери отсюда

    (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),


    зашел, попробовал с разными годами, выбираю

    nStreamLmod_3_0, сохранить, даёт IP *****--------- далее на тв - разработка - указываю IP, выхожу, - синхронизация приложений пользователя, обновляются 15 приложений в итоге.


    И вот далее не пойму, что должно добавиться и где?

  • Далее выключаешь телевизор и затем опять включаешь идёшь в смарт хаб и увидешь там новые виджеты.Кликаешь на виджет и наслаждаешься просмотром.

  • добавился nStreamVOD!!!!
    Виджет Lmod тоже необходимо устанавливать? Пока не разобрался, что для чего.

  • Блин достало меня в последние дни.Смотрю Балтика ТВ на Ц серии,и вот такая фигня-всё кажет нормально вдруг картинка зависает и выкидывает из смарт тв и приходиться всё заново заводить и за вчерашний день так было раз 15 :( Где копать??

  • Блин достало меня в последние дни.Смотрю Балтика ТВ на Ц серии,и вот такая фигня-всё кажет нормально вдруг картинка зависает и выкидывает из смарт тв и приходиться всё заново заводить и за вчерашний день так было раз 15 :( Где копать??

    У меня такая же проблема другие виджиты идут нормально щас переустановил балтику пока невыкидывает посмотрим дальше

  • добрый вечер подскажите что делать ТЛЕК. LE46C750 в настройках пропал
    где писать develop написано создать учетную запись тез захода службу.
    как поступить что делать