Несколько ресиверов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SKYPLUS - 2300F (Digital-1000). Ресивер с ЭМУ-софтом, сеттинг Astra, HB, Sirius. 13€ + post.
    SKYMASTER DXM-2420, перешит в Strong. Открывает все, что возможно на ЭМУ. 18€ + post. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. OPENBOX-820. Думаю, к ресиверу коментарии не нужны. Приложу ещё один пульт. 40€ + post.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. HEAD HD-500 Key Fly. В ресивере залит "хитрый софт". Можно смотреть многие кодированные каналы. 18€ + post.
    D-BOX 2 "NOKIA". SAT. Софт оригинальный, на дисплее полос очень мало. 40€ и плюс почта. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. COMAG SL-35 с софтом от SMART MX-04. Все актуальные ключи, сеттинг. Ресивер был перекрашен в голубой цвет, также есть трещина на передней панели. Пульт новый. 15€ + post.
    Есть ещё несколько ресиверов без пультов. Просто перечислю сверху-вниз. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    TITAN TX-2000. EMU software. 7€ + post
    SKYMASTER DTC-5000. Combo-resiver DVB-S, DVB-C, DVB-T. 6€ + post
    ZEHNDER DX-610. EMU. 4€ + post
    HEAD HD-500. EMU software, setting. 6€ + post
    IDTE-2040 (Opticum C-serie). Trumann software. 10€ + post

  • Ресиверы Openbox-820 и Comag SL-35 - ПРОДАНЫ.
    На D-BOX Nokia SAT цена снижена на 35€ + post.
    Предлагаю ещё к продаже Chess (Opticum-7000A) без пульта. 10€ и плюс почта. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На теллеграммы ответил.
    Д-Бокс продан.
    Кстати, есть штук 10-12 САТ-ресиверов (ФТА). Фото не не буду выставлять. Просто, если кому надо на кухню, в спальню простой ресивер, пишите в ЛС. Не забывайте, скоро 1 апреля - аналоговый сигнал :tot: . Цены 8 - 10 евро и плюс почта.

  • Произошли некоторые изменения. Вот что могу предложить на данный момент
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DVR-CI. 40GB фестплата. Пульта нет. Полностью рабочий ресивер. 20 Евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. IDTE-2040 (Opticum C-serie) Trumann-software. Пульт новый. 25 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Несколько ресиверов с ЭМУ, но без пультов. Сверху-вниз
    2 шт. Titan TX-2000, 12€ за один.
    Strong-6011, 11€
    Head-hd 500, 12€
    Zehnder dx-620, 10€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Golden Interstar - 7700Premium. Прошит Эму-софтом. 22 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Skymaster DXM-2420. Открывает многие кодированные каналы. 22 евро.
    Все цены написаны с моей почтой.

  • Skymaster DXM-2420 - продан.
    DVR-CI. 40GB фестплата. Пульта нет. Полностью рабочий ресивер. Новая цена 13 евро.
    Вот ещё есть три ресивера.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ZEHNDER DX-2202. Открывает весь Biss, Cryptoworks. 23€
    TOPFIELD - 6000 FE. Залит Эму-софт. Пульт универсальный (обучаемый). Совпадение кнопок 100%. 22 евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DIGITAL M-40 (SMART-MX04). Открывает все, что можно на сегодня. Пульт новый. 25 евро.
    Эти ресиверы еще есть. Фото выше.
    IDTE-2040 (Opticum А-serie) Trumann-software. Пульт новый. 25 евро
    Golden Interstar - 7700Premium. Прошит Эму-софтом. 22 евро
    HEAD HD-500 Key Fly. В ресивере залит "хитрый софт". Можно смотреть многие кодированные каналы. 23 €
    Все цены написаны с моей почтой.

  • DIGITAL M-40 (SMART-MX04) - продан.
    Предлагаю ещё парочку ресиверов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. STRONG-6155. В ресивере Эму-софт, все ключи, сеттинг. 22 евро
    HD-ресивер HOMECAST HC-5101CI. Ресивер полностью рабочий, но нет пульта. 25 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На ебейке видел пульт за 15 евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. TITAN TX-2000. После перепрограммирования, можно смотреть многие кодированные каналы. 23 евро.
    Цены написаны с моей пересылкой.

  • Все, это остаток.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STRONG-6155. В ресивере Эму-софт, все ключи, сеттинг. 22 евро
    HD-ресивер HOMECAST HC-5101CI. Ресивер полностью рабочий, но нет пульта. 25 евро
    Golden Interstar - 7700Premium. Прошит Эму-софтом. 22 евро
    Фотки есть выше.
    А это кое-что новое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- DVR-CI Comfort Line. 40GB фестплата. Отлично записывает-воспроизводит. 30 евро.
    HUMAX PDR-9700 Twin-SAT tüner. 80GB фестплата. Про работоспособность фестплаты не скажу - нет пульта. Но при включении ресивера, запускается и диск. 25 евро.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пересылка уже включена в цену.

  • Вот ещё. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. D-BOX 2 NOKIA, SAT. С софтом MD IMADGE Insede. Пульт надо другой, этот рабочий, но почему-то нет всех функций (цветные кнопки). Дисплей полосатый. 40 Евро. Почта моя.