Какой нотбук для подключения к TV?

  • Ребята, подскажите, какой должен быть нотбук для подключения к TV, чтобы смотреть Livestream (процессор, Speicher, ...) и какой из них могли бы порекомендовать (HP,Acer...).
    Cпасибо заранее :)

  • Я вот смотрю все купить или нет.
    Acer revo rl70
    Это только не ноутбук, но для тф я думаю будет самый раз
    В медиамаркте 400евро. На нем все что надо есть.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Спасибо за быстрый ответ, прочитала рецензию в CHIP, там пишут, что "die Leistung keineswegs an Intels Core-iX-Lineup heranreicht". Будет ли этого достаточно для качественного изображения?

  • Привет schurikg,
    купила Fujitsu-Siemens Q1510 Mini-PС, подключила его к моему Löwe Art (с HDMI кабелем). Пока впечатлений много, но еще не "рассортированные" , единстенное, что очень тихий.
    Не могу разобраться с разрешением, застряло на 640х480 и никак его не изменить, пытаюсь найти свой TV, а показывает только Standard-Monitor. HELP :sos:

  • ну на скорую руку могу сказать только что
    смотри настройки в свойствах графиккарты, я на своем стареньком лептопе тоже много чего нового для себя открыл
    пока настроил все как надо было на телевизоре.
    дай пожалуйста ссылочку где был куплен, а то по имени что то не могу найти

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • приобрела на eBay, 10месячный :)


    здесь Datenblatt : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня вариант с Intel i3 2,4 GHz, 4GB DDR3, 250 GB Festplatte, c WLAN, Bluetooth, Grafik Intel HD Graphics

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем НинаК ().