кто отвечает за скорость интернета?

  • У меня уже 2 дня интернет еле дышит.Имея ДСЛ .скорость ниже,чем у обыкновенного модема.Кто в этом виноват?Телеком или Мой провайдер?Кому надо мозги промывать?

  • А может у тебя вирус сидит он тоже тормозит

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    А может у тебя вирус сидит он тоже тормозит


    .......и как ещё тормозит..процентов на 30

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...


    а кто он ?


    Мне кажется,что это не важно,кто он.Если я скажу,что тискали,то можно дружно свалить всё на них,тем более,что отзывы о них не очень хорошии.Но в принципе я ими была довольна.А это случилось 2дня назад.протестировал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и показывает на самый низ,хотя раньше было на ДСЛ делении или выше или зашкаливало.

  • Цитата

    По словам пользователя любознательная ...
    Мне кажется,что это не важно,кто он.Если я скажу,что тискали,то можно дружно свалить всё на них,тем более,что отзывы о них не очень хорошии.Но в принципе я ими была довольна.А это случилось 2дня назад.протестировал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и показывает на самый низ,хотя раньше было на ДСЛ делении или выше или зашкаливало.



    Ха! Про этот тест почитай вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Цитата

    По словам пользователя любознательная ...


    Мне кажется,что это не важно,кто он.Если я скажу,что тискали,то можно дружно свалить всё на них,тем более,что отзывы о них не очень хорошии.Но в принципе я ими была довольна.А это случилось 2дня назад.протестировал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и показывает на самый низ,хотя раньше было на ДСЛ делении или выше или зашкаливало.


    я почему-то так и подумал что у тебя тискали.
    просто у них чаще такое бывает.подожди пару дней должно стать всё на место. у меня с 1&1(один из лучших) тож бывало что не тянет и всё. хоть ты тресни.

  • Я тоже так думаю, подожди пору дней, скорей всего потихоньку всё настроится. Насчёт мозгово-промывания...хмм, попробуй если до Tiscali дозвонишься :) а если и дозвонишься, после долгих переговоров по поводу настроек твоего компа, останешься виноватой в любом случае ТЫ. Политика такая :) даже если всё в компе ок, то обязательно другие причины найдут, например MODEM не того цвета, или нетцв. кабель у тя весь в озоновых дырах.