Dynavin- Мультимедийные системы

  • Вот про такую штуку кто-нибудь, что-нибудь хорошего или плохого сказать может ??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я такой на e39 брал 1,5 года назад
    единстщенный плюс что подходит на е39 как оригинал
    -Радио теряет
    - Sound Qualität ужасный
    - с УСБ читает долго
    - Видео сколько форматов не пробывал всё тормозило (Оригинал DVD идёт без проблем)
    Я только что смотрел у них на Сайте вышли новые версии. Может они лудше.

  • У меня тоже стоит такой в Б-Классе.
    Единственное что работает 100% это нави и телевизор. Радио плохо ловит, мп3 фаилы если больше пол часа то мотать нелзя и после выключания мотора стартует с начала. На простых мп3 нормально вроде. Сортировка мп3 не по алфавиту, а в порядке как на карточку записал. Телефон часто прирывает или не всега сразу соиденяет. Телефонная книга без имён.


    Не доделаный апарат. Но я брал 2 года назад. Может сейчас лучше зделали.

  • В архивах нашёл вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . 8o Ivan_grosnij узнаёшь??? В общем дальше попал на БМВ форум и за 2 вечера перелопатил 200 страниц. Короче первое упоминание о Динавине на платформе Д99 датировано 27.01.2012. Месяц назад. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Чел доволен. Более ранние Динавины откровенно хаят, особенно на андроиде.

  • когда я свой брал тогда тоже все хвалили V5 и все хотели только такой (сравнивал и читал более на нем. Форумах)
    я тоже всё искал и ждал чтобы именно V5 купить когда получил и подключил задумался что можно на старых версиях хуже зделать.


    сейчас всё жду когда сломается чтобы корпус и экран использовать ну а туда ещё не решил или что нибуд на базе Андроид или MiniPC на базе Windows.