Огурцы сезон 2012

  • Огурцы сезон 2012
    Приветствую всех дачников и огородников в новом 2012 году, надеюсь этот год будет самым урожайным, сегодня положил семена на пророст,буду опять пробовать покушать огурцы в конце Апреля.

  • буду опять пробовать покушать огурцы в конце Апреля.


    А я пробывал в прошлом году, чёт в этом не хочется, геморойно. Света не хватает, растут чахленькие. Буду подождать!

  • Друзья я нарвался на что то невероятное в огурцах, по крайней мере так пишут и рассказывают. Короче огурцы гебриды всё выдерживают и пофигу мороз. Не верите? Да и мне не очень верится, но мать рассказывает что тётка в сибире в мае в твплицу уже выаживает, а это значит у нас уже можно высаживать. Урожайность калосальная, вкус просто аболденный, растёт везде и в теплице и на улице и в мороз и в жару и в тени и на солнце, просто чудо какоето невероятное. Короче вот его картинка, сам правда выглядит неочень, но остальное читайте сами.
    Кому будет интересно, буду описывать ход событий. У кого более повышенный интерес, есть ещё возможность заказать семена, у меня мать приедет 22 Апреля. Только к сожалению будет стоить немного денег, так как семена не мои. Цену я выделил. Цена в рублях, это гдето 40 центов плюс пересылка 55 центов. Важно, в пакетике всего 6 семечек.


    Посадил все 6 не замачивая. Взашли через 3 дня все 6 как один, просто не вероятно 8o



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот так выглядят спустя 5 дней.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче огурцы гебриды всё выдерживают и пофигу мороз.


    Оно то конечно хорошо, но этот сорт на один раз. Все гебриды с пометкой F1 не воспроизводятся. Семян с них не получиш для дальнейшего использования. ;(

  • tascha записал. Да кстати всех предупреждаю, что не сам буду покупать, поэтому не гарантирую что 100% привезут. Не обессутьте. Это не бизнес, это я от души, просто поделиться хочется. :D

  • Все гебриды с пометкой F1 не воспроизводятся. Семян с них не получиш для дальнейшего использования


    вот поэтому и говорю, пока есть возможность заказать. Да кстати если понравится, то мои родители приезжают каждый год. Так что проблем не будет, я буду заранее сообщать.

  • В том году садил такие , урожайность конечно была офигенная , и главное им всё пофиг до глубокой осени плодили

  • Желающих на семена я заметил не мало. Чтобы не возникло обид и недоразумений прошу заказы сбросить в личку до воскресенья. В заказе нужно обязательно количество. Постараюсь всех уважить. Flox и Kedr1 ваши заказы уже приняты.

  • Прошло 2 дня. Фотку делал вчера в 23.00


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эксперимент продолжаю. Завтра высажу 2 штуки в теплицу. В ближайшие дни будет нефиговое похолодание. Ночью обещали до -3°C. Буду наблюдать как себя поведут.


    Кстати о заказах. Записал всех кто желает. Ответ скажу когда узнаю что всё куплено, так как желающих оказалось невероятно много 8o . Постараюсь угодить всем. Только с колличеством к сожалению обещать не могу (касается тех кто заказывал 2-3-4 пакетика)

  • Саш,пожалей огурцы,они ещё очень маленькие,мне кажется когда корневая уже разрастётся тогда можно и экспериментировать.Ты можешь их загубить.

  • Саш,пожалей огурцы,они ещё очень маленькие,мне кажется когда корневая уже разрастётся тогда можно и экспериментировать.Ты можешь их загубить.


    Дело в том что мне нужны всего 2 кустика, поэтому с остальными буду эксперименты ставить, в самом ли деле они такие необычные. Один ещё оставлю расти дома, без пчёл и солнца.