Сайты продаж автомобилей

  • Доброго времени суток!
    Посоветуйте эффективные сайты с живыми предложениями по продаже автомобилей (кроме скута24 и мобиле). Хочу купить.
    Спасибо. :)

  • ффективные сайты с живыми предложениями по продаже автомобилей (кроме скута24 и мобиле). Хочу купить.

    Сайт???? Фигасе!!
    Ты озвучил самые живые.
    Найди пользователя Makсuк и его посты. Прога autobingoo рулит по жизни!

  • Найди пользователя Makсuк и его посты. Прога autobingoo рулит по жизни!

    Нет такого. Может как-то по другому?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстате ожидается спонсорская версия программы (с обновлением КАЖДЫЕ семь дней, а не так как получится ;)

    спасибо. программа супер!!! :thumbsup:
    а нет такого, только по недвижимости?

  • После продолжительных поисков и раздумий решил таки уехать на своей Камри так как аналога не нашёл (за эти деньги). Теперь мучают вопросы:
    1. как оформить её в Германии
    2. не надо ли будет заплатить НДС с её стоимости
    3. какие бумаги и номера дадут
    4. молдавская растаможка теряется или нет
    и вообще мне не понятно как это всё происходит. Если кто сталкивался, прошу помочь советом.


    Спасибо.

  • Оформляй коляску в Румынии и катайся по всей Европе без гемороя. Сосед лабус уже два года в Германии на латвийских номерах каруселит. Не кому до него дела нет.
    Поляки сплошь и рядом на родных номерах юзают с немецкой пропиской :) ..

  • или, как альтернатива, обратись за советом к модератору владди.
    он год назад экзотическую тоёту то-ли в молдавии (шутка), то-ли в другом аусланде покупал, поскольку в германии такие тачки не продаются.
    --------
    пс. у меня один сосед на камри катается, а другой на хаммере.

  • Вот и я повешу себе 505нх 42 KE
    Тут многие уже с номерами РФ катаются. :thumbsup:


    42й регион это кемеровская область, в прошлом году брал на прокат форда мондео в кемерово, дали не такую, какую заказывал номер был В555ВВ 42, сколько ездил менты ни разу не остановили :D

  • Если всё-таки ездить на молдавских номерах, что может самое худшее случиться?? Поставят на штраф площадку, попросят уехать или...?
    Меня просто смущает вопрос, как местные власти позволяют кататься машинам, налоги за которых, платятся в другой стране.

  • Кто говорит что разрешено. По закону должен переоф. в теч. 3-х месяцев. Но властям по барабану в зав. от региона конечно. здесь мусора не как в снг поступит сигнал приедут предупредят или из амта письмом уведомят.
    румынские номера, а не молдавские. ещё лучше по дов. или офф. на фирму в рум.

  • Кто говорит что разрешено. По закону должен переоф. в теч. 3-х месяцев. Но властям по барабану в зав. от региона конечно. здесь мусора не как в снг поступит сигнал приедут предупредят или из амта письмом уведомят.
    румынские номера, а не молдавские. ещё лучше по дов. или офф. на фирму в рум.

    В этом и проблема что румынские не могу. То есть фактически на молдавских номерах нельзя кататься? Что значит переоформить?