может кто летит в ближайшее время в питер?

  • Если месяц, то заказное с рюкшайном и дойдет.
    Я буду точно, но по срокам -не знаю когда. Может через 2 нед, может через 1,5 месяца...

  • Если месяц, то заказное с рюкшайном и дойдет.
    Я буду точно, но по срокам -не знаю когда. Может через 2 нед, может через 1,5 месяца...


    с рюкшайном идёт уже 2 месяца.... :(:(:( спасибо за ответ! если что наклюнется пиши,я в долгу не останусь!

  • если что наклюнется пиши,я в долгу не останусь!

    rednes едет 02.03.2013.
    Это фиксированная дата и твой случай.
    У меня - команадировки, когда стрельнет-чемодан в руки и прочь от форумской жизни)))

  • с рюкшайном идёт уже 2 месяца....


    Могу только подтвердить. Полтора месяца назад оправил в Питер заказным Максибриф через ДХЛ и ни слуху ни духу. Позвонил в Питер на почту, там ответили, чтобы заполнил рекламацию в своем почтовом отделении и подал на розыск, я так и сделал, теперь жду. Что там за бардельеро творится, самолеты же каждый день летают :thumbdown:

  • Что там за бардельеро творится, самолеты же каждый день летают :thumbdown:

    Там труб на 600лямов украли, а что о письме грить.
    Отец много лет посылает заказным с СПб. Все годы доходило четко, один раз не вернулся рюкшайн, но письмо дошло.
    И по времени около месяца.
    Поэтому и озвучил эти данные.


    А самолетов из ФРАНФУРТ минимум 3-5 в день, пассажирских только

  • DHL expess доходит за три дня проверено стоит около 50

    Это не тайна, но ценник конский.
    Писят за письмо? Этот сервис под фирмы заточем, не под приват.


    Так и UPS express доходит, но ценник.................мамочки

  • вопрос с повестки дня не снят,заказное письмо пропало (дальше идёт нецензурная брань..) завтра иду делать опять Verpflichtungserklärung...лететь никто не собирается?

  • Если не далеко от аэропорта живёшь, смотайся и отправь с пассажирами. Договориться всегда можно без проблем.
    Письмо не запечатывай, чтобы видели, что в письме нет ничего запретного.

  • Если не далеко от аэропорта живёшь, смотайся и отправь с пассажирами. Договориться всегда можно без проблем.
    Письмо не запечатывай, чтобы видели, что в письме нет ничего запретного.


    так это надо рейс провожать(кто-то должен ещё и встречать),мне 100 км ехать,тогда уже дешевле будет DHL EXPRESS если всё посчитать хорошо.... ;(;(;(

  • привет всем,опять на повестке дня передача документов в питер,не летит случаем кто на этой неделе? а то 100 еврорублей на ДХЛ жаба душит... :D:D:D