IРТV + Dreambox

  • Люди помогите пожалуйста с просмотром шура.тв на дримбоксе, денюжку на их сервер положил, проверил м3у плейлист на компе с VLC плеером- все пашет,скачал энигма2 букет у них в биллинге,а что делать дальше не знаю :( Куда этот файл закинуть в дрим? Что еще нужно устанавливать и как? Если можно то пошагово обьясните как эту "шуру.тв" настроить??? Буду сердечно благодарен :rolleyes: !!!

  • Вообще-то нужно закинуть в etc-enigma2,там букеты находятся.Я от шуры не использовал плэйлист,поэтому точно не скажу.У меня он в таком виде: userbouquet.iptv.tv,его я и закидываю в etc-enigma2.Пока попробуй так,а потом спецы проснутся-расскажут.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • читать то читал вот только ничего не понял :blush2:


    Закинь скачанный тобой е2 букет в /еtc/enigma2
    Oткрой там же файл bouquets.tv, отредактируй, то есть внеси по аналогии с уже находящимися там букетами, название своего файла iptv.
    Рестарт энигмы возможно необходим.

  • Сделал все как ты сказал, в фаворитаж появилась шура.тв но если туда захожу то там пусто :( энигму перестартовывал, что делаю не так?
    ПыСы: нечаянно запостил в тему о рыбалке,сотрите пожалуйста :S

  • фаворитаж появилась шура.тв но если туда захожу то там пусто


    Название, внесенное в bouquets.tv, не соответствует названию файла. Попросту говоря не находит такой файл. Проверь.

  • Вроде все правильно ?( вот скриншоты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще-то название должно начинаться с userbouquet..... userbouquet.shura.tv
    Переименуй файл и поправь в списке.


    PS да и пустая строка не помешает.

  • теперь вообще в букетах вместо Shura.tv стоит <n/a> ?( a может проблемма в том что файл прописывается с атрибутом 600 а не 644? Если да,то как это исправить?