IРТV + Dreambox

  • Привет подскажите кто знает у меня Дрим 800 се хд стоит опенпли 4.0 картина показывает а Родное не идет хотя ввожу логин и пароль раньше был опенатв 3.0 смотрел но картинка на архиве Родного сыпалась и еще проблемка не могу настоить поиск каналов на 6 головок Спасибо

  • На Балтике файл для Родного ещё лежит и инструкция как его заменить .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • оживил плейлист который maloj19 (post 2330) выставил,на долго не знаю.

    Файлы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем hanswolf ().

  • Ребаята помогите кому не трудно, как и что зделать, пытался разобратся читал ветку дрима,
    но трудно самому осилить, как замутить на VU+uno iptv,
    я немного разбераюсь т.е могу через FTP зайти в ресивер и что надо зделать, тока вот проблема с iptv я не работал и незнаю что и куда всмысле в какую папку что ложить,
    если кому не трудно подробней пояснить.

  • На первой странице же написанно, конвертером конвертируете свой плейлист, прописываете этот файл в букет и смотрите

  • Спасибо конечно, но для начала даже этого мало, где плейлист брать, потом наверное плагин нужен или нет ?


    угу, так если у тебя плейлиста нет, так чего ты смотреть собрался?


    а вообще тему читал не внимательно ибо тут уже не один раз рассказывали как всё можно сделать с наименьшими граблями.


    повторяю:
    создай в ресивере новый букет
    скопируй новый файл через ftp на комп.
    открой HEX редактором и вставь содержимое например из файла выложеного hanswolf (перед твоим сообщением)
    закинь назад в рес
    перезагрузка энигмы - вуаля - у тебя букет с iptv стримами.


    ну или все эти действия делай при помощи DCC тогда и на комп не надо кидать. редактируй встроеными в dcc средствами.

  • ну этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. точно рабочий.
    условия смотри в первом сообщении "enigma2 должна быть не старше 2011-09-29"


    зы: в первом сообщении не дают исправить ошибку :tot:

  • неxочeт, делал так


    #NAME test (TV)
    #SERVICE 1:0:1:SID:0:0:0:0:0:0:http%3a//192.168.178.74/dvb/m3u/53617.m3u
    #DESCRIPTION DMAX

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salopette ().

  • вообще меня смущает m3u. может всё таки m3u8?
    если m3u8, то читай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и не SID надо писать а какую нибудь цифру (1, 2, 3, 4, ....)