IРТV + Dreambox


  • Вот попробуй это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да так еще работает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Добрый день.



    У меня есть вопрос по поводу Dreambox 800 HD PVR. Возможно ли на
    нём ещё смотреть телевидение через букеты. Я уже перепробовал все что можно.
    Каналы высвечивается, но не воспроизводятся. Пробовал инсталлировать якобы
    недостающие плагины которые выставлялись в интернете, ну так и не смог ни один
    установить, потому что они все не подходят
    под 800. В общем вопрос такой, можно ли смотреть на этом ресивере IPTV
    Через букеты? Заранее благодарю за помощь. :)

  • Спрошу здесь чтобы тему не открывать. Ищу анбитера iptv с немецкими и русскими каналами желательно с видеотекой. Прошу поделиться инфой в личку.

  • Вечер добрый всем.
    Есть у кого нибудь готовый лист, чтобы смотреть Эдем на дриме в Букетах, как он должен выглядеть ? Пол дня уже воюю :evil:


    Спасибо огормное Tall :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Dreambox DM800 SE как загрузить M3U ,,,,Может кто подскажит как загрузить лист M3U ? Или есть может где описание с какими прогами и куда их загрузать надо ???

  • Пробуй м3у положить на усб стык.войдешь в плагинах откроешь плеер и найдешь свой лист, все должен работать если лист рабочий.

  • cSVod 3.51 прекрасный плеер свой XML лист можешь отредактировать или просто добавить там.

    спасибо за ответ ! Буду пробывать . А с редоктированием канечно лучьше можно лишнее убрать,папробую :)



    cSVod 3.51 прекрасный плеер свой XML лист можешь отредактировать или просто добавить там.