IРТV + Dreambox

  • спасибо ещё раз. Разобрался наконец. На пробу решил содрать ссылки на "кто, если не я?". получилось. если есать желающие, выставлю чуть попозже файл на первые 12 серий из 24-х. сам я до сих пор качал. есщли найду сайт, где ссылки бывают раньше, попробу8ю и оттуда

  • Если разобрался ,теперь делай m3u фаил и смотри на здоровья через добрый Media Player .Через него прекрасно идёт.
    Фаил можешь сохранять на УСБ,ХДД разницы не какой.
    Я тут сделал пример m3u файл (только распакуй) с сериалом 13 серии "Восьмидесятые"
    Приятного просмотра. ;)

    Файлы

    • Vosmidesjatye.zip

      (347 Byte, скачали 56 раз, последнее скачивание: )
  • Cпасибо. я эти файлы смотрю на Sony 40" через ресивер CubeRevo 250HD( ipbox91) с Енигмой 2 от AAF :D
    Надеюсь, небольшая разница в названии Линух ресиверов вас не смутит?

  • Ну попробуйте, если интересно. Все фильмы в HD качестве. Мой ресивер подтягивает 2-3 первых минуты. Но Дримы помощнее моего, должно у вас идти нормально.

  • Не один линк не работает.




    Это очень странно, учитывая, что я только что смотрел серию из "Мести". Вот попробую ещё раз поставить заархивировав тот самый файл, который у меня в плаере играет сейчас. Одна проблема. Никак не могу подобрать нужный формат для записи названий. НО ссылки все в порядке. Не обращайте внимания на названия. Серии идут по порядку с начи8ная 13 серий "Кровь и песок", потом 6 серий "Боги арены", и потом 10 серий "Месть"

  • Совсем не понятно. На россиских сайтах не дают смотреть, потому, что мой IP не российский. Так почему у вас нельзя видеть то, что я смог найти? Жаль.

  • Цитата

    zorik




    что неясно из моего предыдущего сообщения?!


    Bо-первых, неясна причина твоего раздражения, а во-вторых, явное невидение моего следующего за твоим сообщения. Эти линки умерли только для Германии? Тогда попробуйте сами. даю адреса сайтов с которых я ТОЛЬКО ЧТО для проверки снял первую серию за 2 минуты с каждого сайта. К "в контакте" никакого отношения не имеют. Если не можете видеть сайты, тогда претензии к вашим провайдерам



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И последняя просьба. Если не трудно, поделитесь, каким редактором , и в каком формате шрифта, делать листы M3U, чтобы не пропадали русские названия ссылок.
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Походу ты чего то нахимичил с м3у листами при создании ;)
    ... на прямую всё открывается, даже очень быстренько !

  • вот тестанул , ну на медиа плеиере конечно неоткроет м3у
    но плаг от нитро окривает м3у
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.1
    вот прямая сылка для этого фильма
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот плеилист строка для nStreamPlayerVOD
    #EXTINF:0,Спартак: Месть (2012) HD 720 (3 озвучка lostfilm )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот и вес мои тест :D

  • Походу ты чего то нахимичил с м3у листами при создании ;)


    ... на прямую всё открывается, даже очень быстренько !


    Ребята, я же вам сразу написал, что смотрю через ресивер CubeRevo250HD в МЕДИАПЛЕЕРЕ родном прошивки от Энигма2 ААФ за 1 апреля 2012 g. выпуска. По другому не пробовал. Хренс с ними, с листами. У меня идут, но названия пишу англицкими буквами. Русскими не видно потом в ресивере. Не знаю в каком едиторе составлять, чтобы было правильно видно русский техт. Если у вас идут ссылки, могу просто в виде техтовых файлов ложить сюда, если интересует. пишите чего бы посмотреть хотелось, я не работаю,т.к инвалид, потихоньку и соберу...

  • У меня идут, но названия пишу англицкими буквами. Русскими не видно потом в ресивере. Не знаю в каком едиторе составлять, чтобы было правильно видно русский техт..

    В текстовом редакторе Notepad++ . Нажимай преобразовать в UTF-8
    Удачи,,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • киньте плиз рабочий листик уж очень хочеться проверить )) только наткнулся на эту тему

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сегодня пару филъмов с этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- проверял- шли!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • выбрасывает на 15 страницу )) что то там я ненашол лист. мне бы готовый userbouquet.iptv__tv_ а после буду разбираться что да как.