IРТV + Dreambox

  • мне бы готовый userbouquet.iptv__tv_ а после буду разбираться что да как.


    в таком случае советую прочитать тему с первой страницы (с первого поста)!
    или же ждите- может найдётся доброжелатель какой!
    На моём резивере с этим вариантом не идёт (userbouquet.iptv__tv_), смотрю m3u-листы через Media Player!


    так как та ссылка устарела- мой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • спасибо )) просто с первой страницы про этот вариант написанно поэтому и спросил.

  • а как к примеру вот этот линьк (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) загнать в userbouquet.iptv__tv_.tv зделайте пример а другие буду сам ужэ пробовать заранее блогадарю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Зтот плагин работает с xtrend STB для MMS
    но только, разбивающихся о Dreambox
    <stream>
    <name>24: Spirit24</name>
    <cat>Nederland24</cat>
    <type>tv</type>
    <url>asx://livestreams.omroep.nl/npo/spirit24-bb</url>
    </stream>


    Например, это он не работает на dreambox.I использовать libgstxt.so на GStreamer, но не может.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем exelance ().

  • Давненько к вам не заглядывал. вот сейчяс поставлю лист , чтобы не с пустыми руками.


    Днём всё работало, ну часа 3 назад. последний сериал из 24 серий, пока есщть только 16. остальные сериалы целиком. мне понравились.
    Поменяйте тхт на м3u и вперёд

    Файлы

    • Zorik playlist .txt

      (6.45 kB, скачали 96 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • чем такие элементарные вещи объяснить ... проще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    больше половины прада уже не пашет :tot:


  • Вот незадача!. я то ростов посмотрел, а остальное ещё нет. но ростов оставил для жены. Жаль, если накрылся.


    по поводу переименования. Ну как любой файл. Вместо тхт назвать м3u. Вот и всё.
    поповоду каналов не знаю, попробую, они у меня в шарике все есть,поэтому никогда и не пытался.


    если кто нибудь захочет восстановить кое-что, вот вам сайт, с которого я практически всё и снимал, кроме интернов. И даже погибшие серии удавалось восстановить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • люди,
    ни у кого последнее время нет проблем с картиной? частенько задумывается
    и при старте плагина даже до такого доходит :verrueckt:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • спасибо за сайтик


    на здоровье. Я только что восстановил с этого сайта все уже не рабочие ссылки на русские фильмы и сериалы. они не изменились, но заработали.

  • Кремень (2012) Cерия 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кремень (2012) Cерия 2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кремень (2012) Cерия 3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кремень (2012) Cерия 4
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пробуйте очередную версию стримплеера. Добавил паузу, перемотку - прыжки по фрагментам кнопками 147 и 369, убрал все подтверждения о закрытии.......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ув kreativ. А каким образом увидеть ещё что нибудь, кроме 4 серии боевика? Зашёл в плагин, и кроме них ничего другого нет. мне вы каналы некоторые онлайн увидет хотелось. Есть такая возможность? Заранее извиняюсь, плагином вашим раньше не пользовался, многого не знаю