IРТV + Dreambox

  • Дрюня
    ну и у меня он есть и что???
    zorik же написал, что он больше не работает.
    было изменено api и тот старый плей лист больше не актуален!!!


    если тебе будет легче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    если бы совок работал через плейлист, то и плагины были бы не нужны.

  • А какой толк от не работающего листа? У меня их тоже много, если что могу поделиться, если тебе от этого тоже будет легче :)


    Цитата

    если бы совок работал через плейлист, то и плагины были бы не нужны.


    Именно это я и имел ввиду, нафиг бы я заморачивался с плагинами если бы у меня был рабочий лист на СовокТВ :whistling:

  • Ну я написал, что есть лист, но он не рабочий, а из самой програмки работает от силы половина каналов, я имею ввиду, что подают признаки жизни, хрипят мелькают, и открываюыся низвестно когда. Те каналы, которые стабильные, есть за 2-3 доллара в месяц у любова шародателя. кому нужно это мучение с каналами типа Новосибирск?
    Файл прислать не даёт система. Кому интересно, поищитe в гугле, или у них на форуме файлик sovok-tv.zip , там даже есть поддержка для VLC media player, и ридми.тхт

  • Walerhan
    да вроде идёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потыкал три первых канала

  • Ага пошло. Извените.
    Нзнаю почему нешло ни на компе ни в дриме.
    А на Ру дриме плагин этот работает, устанавливаетса он там вобше ?
    При открытом списке канлов нажимаю Меню и дрим в зеленку.
    А как тогда например если заменить логин и пасворт теперьеча ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    А как тогда например если заменить логин и пасворт теперьеча ?


    Ну наверное так как уже описывали:

    Цитата

    Идем в etc/enigma2/settings дописываем и сохраняем
    config.plugins.stv.password=ВАШ ПАРОЛЬ НА СОВКЕ
    config.plugins.stv.login=ВАШ ЛОГИН НА СОВКЕ

  • Да какая разница, главное человек прикрутил к этому плагу СовокТВ и не просит за это деньги :thumbsup:


    ну это не вечно ,
    замечу что гога там тоже тусуетса у нитро :D

  • вот также один товариш делал холяву для enigma2__nstreamvod Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Исходный код
    http://sb69.do.am/enigma2/portal.xml


    и я папробывал зделать и на сваем сервере
    всо красиво выгледело картинки,описание и.т.т
    но непрашло полдня и силкы изменилис
    да и плюнул на всо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • ну препиши в nstreamvod и папробуи
    видимо заменил силкы
    когда я тестовал неделю назад были мертвые ;)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Цитата

    Прописал, попробовал, кое-что ещё работает, но в основном ссылки дохлые.


    Значит можно обнаружить листы в файле nstream.xml Совка? Ну если очень нужно, то ссылки оказывается очень просто читаются. У меня чётко работают только с 62.******. Российские первые даже не проверял, они и так есть , ну а остальное мне и даром не надо.

  • Цитата

    Ты хуть понял а чём речь идёт ?


    Боюсь, что меня кто-то не понял. Я взял с этого сайта все работающие и нужные мне ссылки и поставил их в файл M3U . А кому лист в таком виде не подходит,это его проблемы.
    Вот что мне интересно, так это как заставить StreamPlayer обращаться к моей разшареной папке на компе, и читать оттуда файлы AVI . Из всех проверенных за 2 месяца плаэров, этот наиболее стабильно зарекомендовал себя на моём ресивере, и паняти жрёт меньше всех. Если бы это удалось, убрал бы родной плаер, и нитрогеновский тоже.

  • VLC плеер это может делать, или нетворк браузер в помощь или простой скрипт пойдет - масса вариантов.