IРТV + Dreambox

  • всем привет тема заинтересовала, но не понятно что именно и куда надо зто хозяйство кинуть или положить :?: понял что тектовый файл надо а что и куда и в каком виде,проясните пожалуйста,заранее спасибо

  • в первом посте Snake описал же как надо:
    создаёш на дриме новый букет под названием iptv
    затем на пример через DCC(DreamControlCenter) соединяешся с ним и идёш (путь: /etc/enigma2/userbouquet.iptv__tv_.tv )
    фаил bearbeiten и копиеруеш туда техт.
    букет neu laden.

  • У меня на оригинале работает, на клонах не работает.
    На оригинале, в букет добавил каналы из партнербокса, работают, только почему то без EPG.


  • дабы не изобретать велосипед то использовать ресурсы (библиотеки) сделаные для телевизоров самунг ... имею ввиду вот такие готовые сборники фильмов
    [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    Попробуйте, кому интересно, плагин официальный, dreammediathek. В него наверное можно вставить эти стрим-адреса от гермета. По крайней мере там есть файл, для такого списка.

  • форумчане куму не лень переделайте в букет этот лист

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    сколько проработает неизвесно :whistling:

  • да но как я понял в dreammediathek вставляютя прямые ссылки на контент. то есть для каждого фильма надо писать в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/dreamMediathek/webtv_stations.xml ручками такое

    Исходный код
    </tvstation>
    		<tvstation>
    		<provider>tvigle.ru</provider>
    		<title>tvigle</title>
    		<streamurl>http://video.tvigle.ru/6/resource/rf/prg/c/4/c443c0db1fe8ecbafb4725ef056c2cda/video/2c923884a223491804ab43a88f2f61d8/main.flv</streamurl>
    	</tvstation>

    или я неправ :blush2:

  • эм... а что расказать :wissenschaftler:
    у него на сервере лежит xml по которому в виджете nStream Player реализована навигация по категориям.
    ребята каким то образом вытаскивают ссылки из сайтов онлайн видео, тем самым пополняют список фильмов



    например для начала было бы круто прикрутить вот эту библиотеку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ссылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в VLC плеере не работают, но через dreammediathek играют, значить дрим без проблем "хавает" файлы flv ;)


    вообще nitrogen14 для дрима реализовал этот плагин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но судя по релизам (всего три ;( ) у него этот проект явно не на первом месте.


    зы: протестировать его плагин не удалось так как он конфликтует (со слов нитро) с картиновским плагом.

  • Цитата

    Спасибо сказали 13 зарегистрированных пользователей .

    люди кто возьмётся то хоть отпишитесь, чтоб не все сразу лопатили один и тот же список!

  • в первом посте Snake описал же как надо:
    создаёш на дриме новый букет под названием iptv
    затем на пример через DCC(DreamControlCenter) соединяешся с ним и идёш (путь: /etc/enigma2/userbouquet.iptv__tv_.tv )
    фаил bearbeiten и копиеруеш туда техт.
    букет neu laden.


    спасибо за подскаску всё сделал каналы появились но показывать не хотят все канавлы серые (ausgeblendet) может потому что у меня не дрим а ву дуо,хотя по идее должно идти,может что не так :( заранее спасибо

  • не надо меня никуда прикручивать))))

    да ладно пользователи дримов, тоже ценят работу и это будет потенциальным плюсом и для тебя ... дополнительные спонсоры ;)


    зы: да и вообще тебя нитро уже давно "прикрутил" в "своём" детище nStreamPlayer 0.3 :D

  • может потому что у меня не дрим а ву дуо,хотя по идее должно идти,


    Первое- раздел о дримбоксах, естесвенно и проблему связанные с ним.
    Второе- фича только в новой энигме. Наверное не будем здесь обсуждать какой софт существует для vu.. , eсть специализированная тема.

  • это понятно,просто многое что к дриму то и у меня прёт,поэтому в этой ветке и почитываем,я же не спрашиваю какой мне имедж на ву поставить позтому думал что с темой не перепутал,а за наводку про знигму конечно спасибо