IРТV + Dreambox

  • VLC плеер это может делать, или нетворк браузер в помощь или простой скрипт пойдет - масса вариантов.




    С первым вариантом я никак разобраться не могу. Всё время не подключается мой комп как сервер, хотя они с ресиверами в одной домашней сети. Бывает такое, как ступор напал. Через родной медиаплаер захожу и смотрю, а вот как VLC заставить не понимаю С нетворк браузером не пробовал, а скрипт писать, нужно линух знать, что не есть мой конёк. Да и вообще, как это всё к твоему проигрывателю прикрутить? Желательно примерчик бы какой. Спасибо. :)
    Кстати, для кинолюбов, сайтик с хорошим качеством, но со своими тараканами. А где без них?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • Может кто нибудь конкретно подскажет, что нужно сделать и как, что бы можно было просматривать тв каналы от савка , как у Snake . У меня плагин enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.1.1-beta3_mipsel.ipk. Заранее благодарю!

  • mack
    эм... :huh: в смысле что сделать???
    - нажать кнопку Menu
    - зайти п Плагины
    - выбрать iptvdream config
    - выбрать SovokTV
    - внести свои даные (email + password)
    - выбрать отображение в "главном меню"
    - нажать зелёную кнопку.


    в главном меню появиться слово SovokTV
    выбрать и нажать "ок" .... смотреть :popcorn:


    зы вроде всё элементарно :D
    зызы: естествено с предварительной регистрацией на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Snake, большое спасибо, здорово!!! Единственное, что не показывает, так это некоторые мужские, но наверное, где то нужно вписать пароль?


  • У меня когда запускаю плагин почему-то мельдунг сразу появляется Login Error , жму на ок панель управления показывает и всё.
    Кто знает в чем проблема ? как можно ешё логин и пароль внести?

  • В телнете сделать init 4, потом


    в /etc/enigma2/settings добавить
    config.plugins.stv.password=хххххххх
    config.plugins.stv.login=хххххххх
    в место хххххххх сваи данные


    потом в телнете init 6
    А вообщето это о двух разных плагинах речь идет, как то перемешалось немного.

  • Вопрос к уважаемому kreativ (спасибо ему за плагин, он почти идеален):

    Цитата

    Пробуйте очередную версию стримплеера. Добавил паузу, перемотку - прыжки по фрагментам кнопками 147 и 369, убрал все подтверждения о закрытии.......


    Экспериментально определил,что 147 "мотает" назад соответственно на 20 сек, 1 мин, 5 мин, ну 369 также вперед,
    а вот с паузой ничего не получается у меня. На какой кнопке она должна быть (на желтую не реагирует)? Может имидж или скин виноват? Что делатъ?


    что хотелось бы видеть:
    затычки на неипользуемые кнопки, а то в зелень валится если случайно чего не то нажал

  • Пауза на кнопке пауза или плей побарабану, они одинаково работают, на счет зелени по другим кнопкам уже давно поправил, но на форуме молчат, я и думаю, мож железо разное, и у остальных все ОК. У меня sh4 например - 1 Амико и 2 ГМ релоад. Вечером выложу.

  • В телнете сделать init 4, потом


    в /etc/enigma2/settings добавить
    config.plugins.stv.password=хххххххх
    config.plugins.stv.login=хххххххх
    в место хххххххх сваи данные


    kreativ спасибо! всё сделал как ты написал , только теперь при старте дрима выскакивает такой мельдунг , некоторые плагины недоступны Extensions Sovok TV (invalid literal int with base :дальше мой майл зарегистрированный ) и плагин пропадает :(

  • Если б внимательно читал, прочитал бы, что логин цифрами писать нужно, только цифрами.

  • Если б внимательно читал, прочитал бы, что логин цифрами писать нужно, только цифрами.


    извиняюсь незаметил про цыфры :) что теперь можно придумать? заново регистрироваться нужно? только непонял я как цыфрами то? в регистрации Совка требуют майл как логин .

  • есть там при реге пунктик логин тоже, попробуй перерегится, подтверждения на имейл все равно там нету.

  • У теьбя наверно навый кернел стоит на дриме. Походу, иди в тему к технику, дай ему на пиво и забудешь про свои проблемы и будешь смотреть и совок и картину..

  • kreativ спасибо! разобрался вроде , переставил заново имидж ,не стал обновлять дрим , сделал всё как ты выше писал с цыфрами , Совок показывает! :thumbsup:

  • Исправил зелень при повторном входе в меню для ввода логина и пароля
    в фаил nstream можно добавлять свои иптв каналы так же добавил вазможность проиграть rtmp перд ссылкой подставлять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вылов листа по кнопке тв


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • странно ну ок тогда обновляю
    Исправил зелень при повторном входе в меню для ввода логина и пароля


    в фаил nstream можно добавлять свои иптв каналы так же добавил вазможность проиграть rtmp перд ссылкой подставлять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вызов листа по кнопке тв
    качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.