IРТV + Dreambox

  • Нет проблем, читать не запрещено ;) . Единственная просьба, не постить в данном разделе проблемы не связанные с dreambox.
    Тем более после закрытия исходников программное обеспечение все больше удаляются друг от друга у аппаратов использующих ранее софт дмм и естествено не все так просто.

  • У меня DM500HD завис намертво (при перезагрузке) после твоего файла, пришлось восстанавливаться с бэкапа

    Вот на скорую руку переделал.

  • У меня DM500HD завис намертво (при перезагрузке) после твоего файла, пришлось восстанавливаться с бэкапа


    Незнаю что и как вы делали у меня такой проблемы не было.А стримы http/udp у меня тоже не идут :cursing: просто http идёт влёт,а вчера всё шло ничего не менял.

  • Привет.
    Тут по порядку 12 серий мелодрамы, жене линков надергал - Две судьбы. Новая жизнь. По порядку идут. Медиаплеером в лет идут. Приятного просмотра.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сори, не нашел, где спойлер.

  • john-05
    Проблема на твоей стороне, не для всех твой файл подходит. Это хорошо если есть бэкап, а если нет то новый имедж + настройки сначала. Попробовал файлик Albatrosа, все влет сразу пошло.

  • 47 раз этот плейлист был загружен и только у вас такая проблема,у меня этот же лист идёт влёт и откуда я могу знать пойдёт на 500 или нет что за имидж какая энигма у меня 800 се всё идёт ;) бывает и такое необессуть.

  • Распаковываем и кидаем по ДСС в любое место, например в папку media и открываем Медиаплеером.
    Сделал файлом. После того, как закинете в рес, открыть для редактирования и удалить в первой строке 
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если нужны названия на русском,можете это попробовать редактировать в Microsoft Office Word.Выбрать кодировку Unicode (UTF-8 ).Alex55 уже говорил об этом

  • закидываем .m3u фаилик например /media/hdd/movie, запускаем MediaPlayer идём в директорию где лежит наш .m3u включаем его и смотрим кино


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • У меня на dm500hd клон был имидж был Domica 9a каналы в букетах присуствоваль , но серым шрифтом, то есть не откривались, поставил Newenigma 3.2.2 , тоже самое, ставил список каналов выложеных в этои теме , без изменении, скажите пожалуйста в чем проблема , и вообще у кавота на клонах работеает такои способ

  • Распаковываем и кидаем по ДСС в любое место, например в папку media и открываем Медиаплеером.
    Сделал файлом. После того, как закинете в рес, открыть для редактирования и удалить в первой строке 
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Немного не понял, что распоковывать? Ведь это не архив. И этих знаков не нашёл  На компе идёт а вот на дриме нехочет.

  • Да думал, депозит не загрузит файл, нужно только в архив и отредактировать забыл. У меня не дрим а дримоподобный и все идет на ура. И линк на адмирала с этого же ресурса тоже, эдесь выкладывали ввроде на 2 или 3 странице, так, что............