IРТV + Dreambox

  • непрокатит на данныи момент
    плаг читает только nstream.xml


    tree = ElementTree()
    tree.parse("/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamPlayer/nstream.xml")



    там ешо надо добапить streams.py от nktvplayer_0.49

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • в плагине который kreativ выставил я предпологаю надо в nstream файле это прописать


    nStreamModul где взять?Он сам не появится в этом плагине :D

  • Вот вам здесь патченый nStreamPlayerVOD Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да увидел.
    Только не пойму, что из за 10-ти съэкономленных еврорублей, парашу какую-ту с потенцыальной бомбой на резивер ставить!? ?(
    Каждому решать самому! :!:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да я тоже пользуюсь оригиналом с момента появления этого плагина просто неохота возится с постояными поисками м3у листов

  • 3д канал в стереопаре


    <channel>
    <name>3D Media</name>
    <piconname>90-6.png</piconname>
    <stream_url>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</stream_url>
    <ts_stream></ts_stream>
    <buffer_kb>512</buffer_kb>
    </channel>

  • да увидел.
    Только не пойму, что из за 10-ти съэкономленных еврорублей, парашу какую-ту с потенцыальной бомбой на резивер ставить!? ?(
    Каждому решать самому! :!:


    ну почему непишеш что за сылки тоже платить надо
    значит обходитса больше 10 еврорублей


    вот цытата стого форума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Вот я сейчас могу просто завалить всех новыми ссылками на минимум 4 источника по 80-180 каналов. 4 разных ХТТР, Т.е. каждый сможет подобрать для себя работающий у него. Но зачем мне? Потеряю доступ, чтобы потом платить за те же ссылки в упакованом в плагины виде,
    Не хочу. Кому очень нужно, отправлю в личку.
    Кстати, вчера попробовал новый плаг.от kreativ изненить количество и состав каналов. Ушёл в зелень. Есть тонкость, или только моя невнимательность?
    Спасибо

  • Zorik а можно листе в личку.Спасибо
    Насчёт плагина от креатив , я тоже пытался исправить,дрим ушёл в зелень

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там и бесплатных порталов туева куча плюс поиск в вконтакте так что хватит засмотрется :thumbsup:


    А в мировом масштабе? В смысле в интернете вообще сколько?
    Жаль, что сайтов с каналами онлайн мало.