IРТV + Dreambox

  • #EXTM3U
    #EXTINF:0,1MusicChannel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,1Prime
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,2Plus
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,AccentTV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,AltTv


    вот как выгледит m3u список каналов моего проваидера я его вставил в hdd и через медиаплеер показывает но долго переключаются каналы , попробовал один канал перипесать по инструкции с ssid , ip и портом и вставил в букеты но к сожелению не кажет

  • bobfilm видеотека проверяем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • я нехочу гнобить, но тема то о ТВ стриме и создании букетов!
    при чем тут плейлисты для медиаплеера??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Alex55
    Большое спасибо,класная видеотека. Странно а почему вчерашний твой лист не пошёл? Не мог бы ты его ещё раз посмотреть?

  • я нехочу гнобить, но тема то о ТВ стриме и создании букетов!
    при чем тут плейлисты для медиаплеера??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну а почему не объединить IРТV&VOD + Dreambox

  • germet
    тебе проще, ты в теме один рулишь.
    лист каналов у тебя закрыт + работает просто шикарно. посему доп. вопросов практически нет.


    у тебя самый удобный метод. к существующим линкам добавляюся новые (подозреваю, что по нажатию одной кнопки вытягиваешь линки :D ) + всё можно найти по категориям ++ поиск прикручиваешь
    А на дриме в медиаплеере всё сваливается в одну "яму"! имхо: в таком виде не юзабельно! :verrueckt:


    надо уговорить техника перенять плагин нитрогена Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    пользователям клонов и других боксов
    если каналы в букетах у вас неработают, то юзайте nStreamPlayer 0.3 - IPTV Stream Player - E2 Plugin
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    читайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот ещё немного каналов,каналы теже но с хорошим качеством,проверено на 800СЕ все идут,сколько проживут не знаю.

    Файлы

  • можете проверить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • john-05
    Все каналы идут отлично, ничего не умерло. Сначала когда закинул лист, было темно. Но сейчас смотрел с пол часа, всё идёт на ура. А вот от гермет тоже почемуто пустой список.