IРТV + Dreambox

  • Уже много что перепробывал. Плей листы работают так сказать не постоянно. Плочю 3,44 Евро на Sovok.TV всё прёт по высшему классу. Не считал, но точно больше 100-а каналов в отличном качестве. :thumbsup: :!:

  • ну ето уже реклама поехало

    реклама ленивости пользователей написать багрепорт :verrueckt:


    Плочю 3,44 Евро на Sovok.TV всё прёт по высшему классу. Не считал, но точно больше 100-а каналов в отличном качестве.

    а вот это уже действительно реклама :roflmao:

  • iptvdream плагин хорош тем, что техник все время где то тут рядом и любая проблема решается моментально, что про другие поделки не скажешь.


    Цитата

    Плей листы работают так сказать не постоянно

    Естественно... Места с плейлистами бывают разными, на некоторых ежедневное обновление и правка отвалившихся.

  • Проверяйти парни, должно идти на Dream/VU/ET/Giga ... + прикручины стримы, которые я сегодня выкладывал в теме "листов"
    Выход в список каналов "стоп", ис плагина "exit" и отпишитесь, работает или нет!



    слушаи каналы врубаютса а чего звука нету на 800хд!!!!!!!!!

  • вроде тема обшая , можна обсуждать все варианты

    вот и именно!

    холяву выложил
    все к этому стремятса

    всё правильно

    слушаи каналы врубаютса а чего звука нету на 800хд

    Сейчас проверил, вроде всё летает. Может какие каналы (стримы) умирают потихонечку. Я их вчера в теме листов для самсунгов выкладывал, а там дальше к свете на сервер упали- ну в общем как в сети бывает ... Если какие стримы стабильные поймаю, то попрошу "колегу" пусть прикрутит.
    Да и заодно нормальные кнопку пользования ..
    Я сам плагом не пользуюсь, предпочитаю стримы напрямую в букет заносить- удобней.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • закинул плаг от техника в папку тмп и хотел инсталировать не тельнетом а через меню- совтвет-локале и так далие. не хочет.
    P.S.
    Вот если бы кто нибуть написал бы такой скрипт ( типа как у светы), но только для букетов в дриме.перекинул файл userbouquet.me_ip_tv.tv и дело с концом.А то ну очень не удобно всё это исправлять.Никто не владеет знаниями программирования?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сейчас проверил, вроде всё летает. Может какие каналы (стримы) умирают потихонечку. Я их вчера в теме листов для самсунгов выкладывал, а там дальше к свете на сервер упали- ну в общем как в сети бывает ... Если какие стримы стабильные поймаю, то попрошу "колегу" пусть прикрутит.
    Да и заодно нормальные кнопку пользования ..
    Я сам плагом не пользуюсь, предпочитаю стримы напрямую в букет заносить- удобней.



    у меня старинькии имидж
    добавил gstreamer-0.10 по новеишии с другого имиджа и заработало
    что то добавилос кодеки допалнительно
    вопшем работает без тармазов :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а где сам создатель?
    А то какой-то испорченный телефон получается...


    И что там за такой мудренный код что его надо закрывать?
    Снифером и другими инструментами можно запросто отследить куда он лезит, о чем думает...


    Я бы например и не поставил такой софт, фиг знает что он делает... Например скриптец какой который инфу билинга шары вытягивает, да мало ли чего...
    Смелый народ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _steF ().


  • да вот от нитрогена плагин сразу схавали и разве там были изходники :D и ешо за бабло
    да ешо удоление данных с диска :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • да вот от нитрогена плагин сразу схавали и разве там были изходники

    Ну нитроген ведь был и есть, репутация, некое доверие... Как-бы есть и кого похвалить или послать...


    А тут плагинчик появляется ни с того ни с сего... Просят протестировать... Шара... Но закрытая... Где-то я это уже видел.
    Или там гениальнейший код, или там есть что скрывать...

  • но ведь жизнь нестоит на мести , всо развиваетса
    но только боюс что такая холява скоро кончитса как у goga-ru
    с савком и станет плантныи
    да между прочим goga-ru плагин ведь тоже код был закритыи код :D
    хотя штамповка от нитро
    p.s вапшето этот плаг давно я видел но тогда на дримах неработало

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • по вапросу развитие
    вот получил писмо от сваего шара дателя
    разве жизнь стоит на месте ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Я чуток о другом, не о шаре, не о халяве...


    Я о том что человек сам мог появится, пусть даже и не знакомый никому, пусть он только встал на рельсы инет-доната и т.д., и выложил софт, пусть платный, пусть не платный, но взял на себя ответственность за его функционал.
    Понимаешь я о чем?


    Ладно, проехали, тест ведь удался...

  • Dreambox 500S(в качестве модема)

    =)
    это наверно для тех у кого Dreambox 500S в виде подставки для кофе...


    А вообще бюджетное решение, осталась малость, еще тарелку добавить.


    АП, идею навеяло наверно на спутниковой рыбалке =)
    АП2, интересная технология, как они не зная запроса на него ответят... это сервис для БИС ключей? Или старого Виачесса? Непоняяяятно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _steF ().

  • Снифером и другими инструментами можно запросто отследить куда он лезит, о чем думает...

    Тебя чё Snake заслал!? Раз такой ушлый, так возьми и проверь, потом здесь отпишишся!

    тоже интересно


    Короче плеерок мне администратор с оф.форума gigablue подогнал, стримы я ему сам скидывал и он их туда прикручивал.
    Менять он их может только сам видимо

    на себя ответственность за его функционал.

    ты за что тут вообще говориш, тебя понесло конкретно- смотри что бы в косяк не въехал!


    За какую то шару тут разговор завёл, давай тоже балдокрутством завязывай заниматься!
    От чистого сердца решил с парнями не особовнушающем плагином поделиться, а тут уже баломуты статью шъют (заговоры ё ма ё).
    Мне чистая совесть даже в сети дороже и на какой .... мне ваша шара, у меня своя есть. Да фантазёры вы ребята- я об этом только от вас и слышу. Ну спасибо и на этом- буду знать, что всякую хрень не стоит на рес кидать!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Во блин, с мозгами у тебя все нормально?


    И этот долбень что-то еще и от чистого сердца хочет предложить...

  • Dreambox 500S(в качестве модема)
    Это не новое ркщение, а с корзины поднятое старое. Раньше оно называлось дримсинема, но распостранения не получило из-за дороговизны 500 дримов, счас китайцы стоят копейки, да и потерял 500 дрим актуальность, вот заргакум и вытянул с мусорки сей проект.


    У меня гигаблюшный плаг не идет, вернее стримы не кажут, выкидывает назад в меню при воспроизведении, видать в коде стоит детект по ай-ди реса.