IРТV + Dreambox

  • выкидывает назад в меню при воспроизведении, видать в коде стоит детект по ай-ди реса

    Если при воспроизведении то просто не находит ресурс gstreame-ра. Какой имидж и версия?


    А что такое АЙ-ДИ реса?


    На первой странице в 3-м посте ведь написано что возможность смотреть стрим без колен появилась с версии Енигмы 3.2. Т.е. должен быть имидж с ядром 1.6 и версией Енигмы 3.2, не меньше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _steF ().


  • У меня гигаблюшный плаг не идет, вернее стримы не кажут, выкидывает назад в меню при воспроизведении, видать в коде стоит детект по ай-ди реса.


    да всо кажут
    проста задуимаиса какого года и месица мои имдж DreamEliteBH_DM800-1.3.3
    :D



    первая версия плагина тоже меня откидовало
    вот в тороя версия заработало

  • А тут плагинчик появляется ни с того ни с сего... Просят протестировать... Шара... Но закрытая... Где-то я это уже видел.
    Или там гениальнейший код, или там есть что скрывать...

    радует, что есть ещё здравомысляющии люди! 8)


    kreativ
    не заморачивайся. в нём нет ничего особенного.
    - при старте плагина в окне отображаются названия каналов, без какой либо доп. информации :thumbdown:
    - при выборе канала включается штатный мультимедиа плеер
    - для перехода на другой канал, надо тыкать по exit.


    плагин не юзабилен для iptv!
    в какой то чтепяни этот плаг аналогичен твоему плагину. вот только в этом стримы сам хрен добавиш :verrueckt:

  • но за то для старых имиджеи етот большои плюс
    думаю встанет даже на gemini4.9 и 5.0
    если на мои встал


    по изначальную тему
    проста непоиму от куда такая информацыя что данные шары варует
    есть какие либо доказательство
    имеитса столько плогинов без изходников
    да что теперь за километр обхадить надо
    либо это кокуренцыя мэжду платными и безплатными
    как гаваритса нож всадить в спину :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • maigais
    ну здохнут все стримы в этом плаге и что тогда?! :bodycheck:
    наиболее простой вариан, это сразу смотреть через штатный медиа плеер!!! НО тогда когда на данные момент есть как минимум два продвинутых плагина специально преспособленых для просмотра iptv то зачем использовать "древнии" методы :popcorn:


    какая то странная у вас логика, народ. видать мне это сложно понять. :popcorn:

  • ну здохнут пусть здыхают
    не первыи раз , пусть народ давольствуваютса пока есть вазможность :D
    тем более есть вазможность смотреть на старые имиджи
    тем тоже надо кусок пирога
    проста шум такои поднять без пречин ?(

  • maigais
    ты чего курнул 8|
    тебе про одно ты про другое!
    ты что с русским не совсем дружиш??? может через гугл переводчик посты читаеш ?(


    тебе про Сёму, ты про Ерёму!


    смотри листы по средсвам штатного плеера и наХ не нужны никакие плагины! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • смотри листы по средсвам штатного плеера и наХ не нужны никакие плагины!



    я же говарю про старые имиджи
    тема обшая

    на чего сматреть ,там одни тормоза на онлаин тв
    вот фильмы смотрю


    я вапше нелюбитель стрима смотреть
    это всо по спутникам собрать можно
    проста ради интереса что пашит что нет
    а в том плеиере видно через rtmpdump
    работает без тормазов


    а вот пречина почему первая версия неработало
    Gigablue
    premiums



    /proc/stb/info/model

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • смотри листы по средсвам штатного плеера и наХ не нужны никакие плагины!


    тут мы согласны
    я на совке тв взял аккаунт на пробу, вставил каналы в букет (фавориты) по описаловке из первого поста (за что тебе спасибо)
    и всё красиво работает отсюда вывод - важно иметь xороший стрим а смотреть можно кому как...

  • Ребята, не ругайтесь. Пишете лучше реальные вещи и если кому-нибудь пару евро в месяц жалко, то и мучийтесь дальше.
    Если кому-нибудь интересно, подилюсь своим опытом.


    У меня DМ 800SE. Имаgе: Nemesis 2,5(1,6 kernel) Pluging oт Sovok.TV. Он уневерсальный, в него входят Совок.ТВ, Картина.ТВ и Рпдное.ТВ.
    Для пробы Login:3333 Passwort:3333.
    Если купите Akound, стоит 3,44 в месяц. Будет 136 каналов. Всё описание на Совке.ТВ

  • serg260
    ты случайно не из команды Совка 8|
    ты же вчера уже тут совок нахваливал, что есть подозрительно :D


    раз уж пишеш о плагинах, то предоставлял бы сразу ссылки :popcorn:
    вероятно речь об этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как и когда внести в этот плагин лицензионные номера. я имею ввиду последний из упомянутых плагинов, вот этот
    enigma2-plugin-extensions-sovok-tv_1.7-r2_sh4

  • так вроде там описание имеитса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как и когда внести в этот плагин лицензионные номера. я имею ввиду последний из упомянутых плагинов, вот этот
    enigma2-plugin-extensions-sovok-tv_1.7-r2_sh4

    У меня (VU+Uno), на пульте нажать зеленую кнопку, появляется меню настроек куда можно все ввести. Для выхода с плагина на кнопку "TV"

  • Тогда надо как дортмундец через букет.А как ты Дортмундец стрим вытащил? Расскажи пож.Или поделить файликом с букетов

    俄罗斯 пополню баланс tv.team