IРТV + Dreambox

  • Dios
    ответил в личку.
    зы: только зашёл и не видел что ты с вопросом на публику вышел.


    зызы: у него "всё" нормально прописано. :zocken:

  • @ Dios



    Возми же седьмую строчку в букете который я выложил...(перец)
    Кстати с твоих стримов...
    Пусть там сид не прописан,епг всё -равно там нет,но всё фурычит...

  • Люди, а прикрутил ли кто пикончики к IPTV???????, если кто знает как это делается, поделитесь пожалуйста инфой.

  • Цитата со слов пользователя »isaak47«
    userbouquet.iptv.tv ( у меня AMIKO_SHD-8900)
    Ты названия темы читал ? Какое отношения твой Амико имеет к дримам ?

    Я названия темы читал, за 65 лет жизни еще не разучился! Я просто на своих форумах не нашел этой темы.
    А принципы одинаковые, кстати, я во всем разобрался и у меня все показывает! Спасибо за помощь! Можете убрать этот пост.

  • isaak47
    тогда быть может поделишся опытом?
    если все будут держать свои решения в секрете, то что дальше будет?


    давайте я может модератора попрошу удалить мою инструкцию с первой страницы?! будем все брать с друг друга деньги за информацию :thumbdown:

  • isaak47
    тогда быть может поделишся опытом?
    если все будут держать свои решения в секрете, то что дальше будет?


    давайте я может модератора попрошу удалить мою инструкцию с первой страницы?! будем все брать с друг друга деньги за информацию :thumbdown:

    Разговор пошел как-то не в ту сторону! Я уже в течении многих лет занимаюсь переводом Enigma2 и никаких денег не беру. У меня есть AMIKO_SHD-8900 и Ab Ipbox 900HD, а вот Dreambox нет. Но энигма ведь одна. Поэтому я на вашем форуме и учусь!
    А меня уже сегодня два раза обругали. А по существу, я перепробовал с вашего форума все userbouquet.iptv.tv листы и ни один не заработал. Поэтому я стал писать вопросы. И вдруг я установил плейлист от »Серый« пост 1140 и все пошло. А дальше как по маслу. Извините за воду, которую я здесь накапал!

  • isaak47 Видешь в чём дело ,если тракторист придёт ремонтировать самолёт а лечек трактор.Что тогда будет ?
    Ты не смотри что ты енигму на свой Амико можешь поставить.Но ресиверы ,конфигурация совсем разное .
    Ты только людей путаешь в этой теме .Люди и в правду подумает что от Снаке описания не работает.

  • Ты только людей путаешь в этой теме .Люди и в правду подумает что от Снаке описания не работает.


    учи мат часть по енигме и не путаи людеи , енигма она и на горшке енигма

  • Ага ,,,только почемуто вы на свой унитаз раком её ставите !!!


    aga, тока раком поставили вас когда вам навязали свои имедж. , а на sh4 люди делают все что им угодно, посматрите гит от шпунтика, хотя наверно вам слово гит незнакомо)))

  • Я не понимаю в чём проблемы ? Есть же темы про Амико ,там и обсуждаите свои ресиверы!
    Я же не лезу в Амико темы обсуждать дримбоксы, если у меня такого ресивера нету!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тебе ведь говорят учи букварь если не рубишь то и не лезь
    амика- мамика - е2 она и е2
    другое дело версия е2

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Мужики!Чо вы ругаетесь?Я вот тоже сейчас имею ресы на Линуксе.Хотелось бы как можно быстрее разобраться с этим и быть в теме.Но к сожалению недостаток времени не позволяет полностью погрузиться в изучение Линукса.Все урывками,обрывками.Там прочитаешь,тут найдешь.Соответственно о каких-то серьезных понятиях говорить не приходиться.Думаю и многие другие тут, в такой же ситуации.Поэтому не надо пальцы гнуть друг перед другом.Есть более серьезная вещь на этом свете.Это начало и конец жизни.Кто когда-нибудь задумывался об этом,тот понимает,что по сравнению с этим мигом, остальное просто суета,пустое.И до нас и после нас вечность,но только без нас :D .А для полной разрядки приведу одну подпись,которая мне всегда поднимает настроение." Я не гинеколог,но тоже посмотрю" :P

  • Я не понимаю в чём проблемы ? Есть же темы про Амико ,там и обсуждаите свои ресиверы!
    Я же не лезу в Амико темы обсуждать дримбоксы, если у меня такого ресивера нету!


    Во избежанние подобных "милых" бесед,для всех обладателей девайсов на базе Linux создана специальная тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не врублюсь как прикрутить EPG от пропавшей сателитовской Платформы к IPTV стримам таких же по названию программ. Вроде всё прочитал но такой фокус вроде не описывался... ?
    Прошу не пинать если сильно глупая затея....