IРТV + Dreambox

  • Ставил 3 шт, не помогло
    gstreamer-locale-de_0.10.36-r0_mips32el.ziр, gstreamer-locale-ru_0.10.36-r0_mips32el.zip, gstreamer_0.10.36-r0_mips32el.ipk
    кодек для воспопровидение flv не нашёл где взять

  • я лично непользуюс новым имиджем
    но признаки таковы что у тебя нехватает кое что
    ну поискавиком нарыл
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • kreativ
    Я тоже этот ставил но не идёт с ним ЕПГ на других каналах везде показывает только на кинолюксе не хочет

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Идет ли rtsp-поток в букетах, может кто знает? Хотел прикрутить ип-камеру Н264, в медиаплеере показывает без проблем, в букетах не хочет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    многоуважаемый Диос. Выставляемые вами в последнее время ссылки похожи как две капли воды во всех форумах, где вы постите, и кромe того, чтобы облегчить вам жизнь, можете даже не проверяя менять последнюу цифру, перед номером канала начиная с 6-ти до 9 , Из 4-х вариантов три будут работать гарантировано. Проверено на себе с конца июня, т.е почти 2 месяца. Кстати, в плагинер который преподнёс всем Дормундтец были те же ссылки. тоже почто 2 месяца назад.
    Если совсем туго будет, могу ещё 2-3 подобных листа подбросить, с теми же начальными цифрами, и с такими же заменами последней цифры по необходимосати.
    Вот если бы что-то подобное на украинские каналы было у вас, цены бы не было. Спасибо.

    P.S. Ув. kreativ! Давно хотел обратитьсдя к тебе с вопросом -просьбой. Как бы переделать запускной файл в твоём замечательном Стрим Плере, чтобы была возможность вынора из нескольких листо. Ну например из 3-4. Тогда я бы сделал себе талие листы отдельно на Россию, на Украину, фильмы, и ещё что нибудь. Из за невозможности смотреть их в фаворитах, я без проблем пользуюсь твоим плагином, но ограничиваю себя в количестве каналов и серий, или фильмов. Когда их много начинается путаница.
    А если бы плагин включался примерно так:


    ВЫБЕРИ НУЖНЫЙ ЛИСТ:
    1. РОССИЯ
    2. Украина
    3. Сериалы
    н...............


    было бы очень удобно.Спасибо

  • IP каналы в букете (фавориты)
    вот что мы имеем на имидже команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. благодаря Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. technica :thumbsup:

    А куда (в какую папку) класть патч от техника? Разьясните новичку!

  • Не спорю, поменяли и смотрим!
    Но не всегда что-то охота менять,добавлять,искать,скачал готовый листик после работы и смотрим.
    По этому делюсь с вами готовыми листиками(понимаю что многим не нравится).
    Было бы неплохо меняться плейлистами на нашем замечательном форуме.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Доброго времени суток
    У меня вопрос по поводу m3u листов, куда их можно положить в дриме, что бы в фаворитах появилось?
    Извиняюсь сразу за возможно глупый вопрос

  • Извиняюсь ещё раз
    букет я создал, и содержимое m3u файла скопировать букет?
    Честно говоря не совсем понимаю

  • Amundsen
    что там не понятно??? 8|


    берёш и ручками пишеш для каждого канала соотв. строчки и прописываеш стримы. по шагово это дело написано в первом сообщении данной темы. :whistling:

  • Да это я понял что руками,но вот например открыл я лист, там вот такие строчки
    #EXTM3U
    #EXTINF:0,Знание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,Russian Extreme
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    #EXTINF:0,24_DOC
    что куда прописывать?

  • Amundsen
    поиск по теме не пробовал заюзать???
    творит чудеса и находит готовые букеты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в качестве примера лучше быть не может :popcorn: