IРТV + Dreambox

  • может здесь что-то платно или как, кто пояснит, что где когда?


    В букетах можно и платное и безплатное занести!
    Советую за бесплатно почитать форум (может твой имедж эту фичу не потдерживает!)
    наверника можно будет найти ответы, на твои вопросы.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Извиняюсь, Дрим 800 се Домика 9а, через букеты не воспроизводит (userbouquet.sveta__tv_.tv), может здесь что-то платно или как, кто пояснит, что где когда? Заранее ОЧЕНЬ благодарен! :thumbup:
    еще один глюк, enigma2-iptvdream_2.1.0-r0_mipsel.ipk в зеленку уходит, до перестановки имиджа работал (имидж тот-же), теперь нет 8| это python-json_2.6.4-ml8.2_mipsel тоже поставил, все одно...



    ........Дрим 800 се Домика 9а через букеты не воспроизводит................



    - - - - Не будет работать. Версия енигмы говорят устарела.

  • Не подскажете ?( , как можно подсоединить на Шура.ТВ Epg Downloader. Чего-то не хера не получается.
    Хоть читал в начали все разъяснение, но как то не получается. На Rudream OE Line x 1.6 есть EPG на неделю, но там совсем с других каналов подцепила EPG, на BlackHole 1.7.8
    только текущая и следующая отображается. Может кто-то сам заинтересован, или кто где нибудь ссылку подкинет на дальнейшую информацию....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    VU+DUO
    Rudream Line x 1.6
    BlackHole 1.7.8

  • Мужики подскажите ,нет ли еще халявной видеотеки для Дримов,или может для приставкм Dune HD ?

    вот вроде что то на другом форуме нашёл, проверь если интерес есть...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • iptv.zip какой програмой можно на компютере это смотреть

    Ну ты даёшь :D , распакуй сначало = ( *.m3u ), а потом смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... A вообще-то тема DreamBox...

  • iptv.zip какой програмой можно на компютере это смотреть

    Купи дрим и смотри на здоровья . Это что ещё за извращения на компе смотреть ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вово так и есть, впрочем как и вся эта халява с IРТV.
    День идет, день не идет, а на третий заикаетса.
    Потом второй лист, на следушей недели третий.
    И понеслась и краю этому невидать.

  • Цитата

    Я думаю, что скоро будет висеть. Уже по всему интернету гуляют плейлисты ихние.

    так у них и идёт тест на нагрузку, у меня ещё ни разу не зависло, не пропало

  • ненадо путать две разные вещи,там на форуме выложены холявныи всем
    но зарегестрированые в биленге савсем другие листы

  • Цитата

    У. ну ты прям какой то особенный!

    всё реально идёт, но на некоторых каналов не было звука, это 3 ХД канала и 2 первых ВОД(а), поменял имидж, звук появился
    может это имеет значение, пользуюсь листом с биллинга

  • maigais
    спасибо, так я пробовал, звук не появлялся, теперь понял почему, надо было немного подождать, звук включается с запозданием, сейчас проверил 3-4 секунды, по-этому я не ждал