IРТV + Dreambox

  • Было бы неплохо, я тоже за


    Здесь берём и по ФТП ложем по пути usr/lib/enigma2/pyhton/Plugins/Extensions/nStreamVod
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу взять пробный абонемент на Lightvision.tv и
    смотреть на dreambox, но что-то не могу найти ссылок на каналы, чтоб
    букет сделать. Не подскажите, где взять?


    Спасибо.

  • Ребята обновите плэйлист от Шуры ,там появились украинские каналы,100% скоро уже будет платным.Посмотрим сколько будет стоить

  • Что ты имеешь ввиду - Часовой тариф.Они там ещё вроде не решили ,как будит оплата: по пакетам или за отдельные каналы или за всё вместе

  • Ну я не думаю,что они почасовой тариф сделают,да и статистика там не правильная,я например смотрел вчера канал СТБ,больше часа ,а там его вообще нет.Такой модели оплаты я ещё не видел

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • я лично спутниковыи смотрю по часовои тарифу
    и для меня даже выгодно
    апельсины отшитоваютса только тогда идут запросы на сервер


    а на фта и бисс коналы запросы неидут :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • Мне почасовой не подойдёт-жена с дочкой ресивер не выключают,выключают телек и всё :( .Никак не могу научить,не доходит ,блин.

  • ну необязателно выключать дрим
    встань на фта конал и все дела
    тоист запросы на сервер непоидут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • с ихнего саита:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • ты хоть свои билнг глянь
    черно по белом ясно


    Ясно , но как видно не тебе. Где ты там расценки увидел? Если считать 0 расценкой то конечно. А число часов , которые ТЫ смотрел тот или иной канал никак не расценки.
    Ясно одно, расценки будут позапросные, вероятно на все каналы. Ваша проблема не забывать перед сном уходить из шуры на спутник, или выключать ресивер. А вот сколько будет цена запроса за 10-12 секунд будем посмотреть.

  • ресивер vu+ uno имидж open pli 3.0
    прошу помощи в настройке epg для iptv каналов
    оператор iptv - ростелеком
    пример записи канала в userbouqet
    #SERVICE 1:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//192.168.1.10%3a4050/udp/239.1.7.10%3a5000:MTV Live HD
    #DESCRIPTION MTV Live HD
    исследование транспортных потоков прогой tsreader показывает отсутствие во многих потоках (=0 или =1) SID и таблиц EPG.


    при попытке изменить Service ID (4 ая цифра) с нуля на ID из tsreader, канал перестает показывать.
    epg на потоках, у которых есть соответствующая таблица, так-же не отображается.
    ?(
    на компе vlc плеер epg не отображает
    зато прога IP-TV player показывает пиконы каналов и программу взятую из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pilnikov ().