IРТV + Dreambox

  • чтобы всегда было под рукой. ... в первом посте вы найдёте конвертр

    конвертр позволяющий за пару кликов превращать m3u список в формат букета
    m3u-to-userbouquet.zip


    pilnikov
    если перестаёт показывать при извенении sid-а, то наверно пора обновить энигму. такое было в поздних версиях. хотя хз как точно работает на openpli.
    скажу точно одно!
    IP-TV player ориентируется по названию каналов и именно по ним подставляет епг. так что это вобще не показатель

  • Прочитал пару страниц назад, об этом помоему уже писалось, но так и заминалось дело.
    Кто нибуть настроил эпг в шуреном букете? В инфобот показывает в листе каналов нет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто нибуть настроил эпг в шуреном букете? В инфобот показывает в листе каналов нет.

    да не то что на эклипсе.
    это похоже нормальное явление. на оригинальных тобишь не pli имиджах у "iptv каналов" В "списке каналов" нет информации актуальной передачи. инфа отображается непосредствено в окне информации при выделении канала.


    печально конечно то что не дешёвых девайсах (у меня иногда gm990 под рукой) там выглядит всё как на спутнике, НО толку от этой инфы если картинка включается,по сравнению с дримом, давольно таки дооолго :S

  • pilnikov
    если перестаёт показывать при изменении sid-а, то наверно пора обновить энигму. такое было в поздних версиях. хотя хз как точно работает на openpli.
    скажу точно одно!
    IP-TV player ориентируется по названию каналов и именно по ним подставляет епг. так что это вобще не показатель

    энигма вроде каждый день обновляется, может имидж пора менять?

  • да не то что на эклипсе.
    это похоже нормальное явление. на оригинальных тобишь не pli имиджах у "iptv каналов" В "списке каналов" нет информации актуальной передачи


    Все есть на офф. имидже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне кажис нечего серозного , чегото остальные коналы пустые
    я рание тоже пробывал первыи конал с спутниковым епг привизать
    ано и работало,но астальные как :(
    потому и сежу и курю пока ое.16

  • мне кажис нечего серозного , чегото остальные коналы пустые
    я рание тоже пробывал первыи конал с спутниковым епг привизать
    ано и работало,но астальные как :(
    потому и сежу и курю пока ое.16


    Вроде как бы не дети уже :(
    Времени нет , надо основательно проанализировать .

  • Цитата

    Вроде как бы не дети уже :(
    Времени нет , надо основательно проанализировать .


    Да мы то не дети,не хватает знаний по данной теме.
    Выглядит шикарно, будем надеятся что поможешь нам чайником, настроить этот эпг.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня 800(без се) на 1.6Eclipse всё работает и Шура в букетах и архив на 3дня.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.