IРТV + Dreambox

  • Напиши какие тебе каналы надо, соберу.


    Или скопируй с сеттингов.

    Для этого сетинга нужен какой то особый имидж? На мерлине не идет. Кто-нибудь может этот стрим проверить?:


    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//vsadmin%3aUhbijn123!!!@92.60.12.13%3a9209:RTL
    #DESCRIPTION RTL

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • В эту же тему. Если подставляю в ип букеты референсы с обычных каналов, то получаю сид не в пат. Не могу понять в чем проблемма. Помогите плиз

    Присоединяюсь. Проявляется не на всех каналах.

  • Привет кто скажет как запустить такой стрим в букетах в VLC плеере работает а в букетах не могу запустить. ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    #SERVICE 1:0:1:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//ftp.barstv.ru%3a4080:Барс
    #DESCRIPTION Барс
    Так прописал не идёт.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • всем большой привет!
    вот нашол бeсплатные каналы которые можно смотреть на дриме через плагин от technica


    закидываем
    через ftp playlist.m3u в etc/iptvdream затем в Erweiterungen/IPtvDream
    config/m3uPlaylist вбиваем логин:0000 пароль:0000 и если хотите смотреть
    через bouquets то ставим Show in bouquets

    Файлы

    • playlist.zip

      (2.17 kB, скачали 270 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • всем большой привет!
    вот нашол каналы которые можно смотреть на дриме через плагин от technica


    закидываем
    через ftp playlist.m3u в etc/iptvdream затем в Erweiterungen/IPtvDream
    config/m3uPlaylist вбиваем логин:0000 пароль:0000 и если хотите смотреть
    через bouquets то ставим Show in bouquets

  • maloj19 Cпасибо!!! Плейлистик супер, Но может быть пароль сменился, что не показывает или как???

  • maloj19 Cпасибо!!! Плейлистик супер, Но может быть пароль сменился, что не показывает или как???


    незнаю у меня вчера и сегодня вечером работает, если пароль неверный то наверно плагин должен заприсить опять пароль

  • Хочу смотреть на Дриме ( Image Version: 3.2.4) Родина.тв . С демо акаунтом всё работает. Получил сегодня доступ на месяц, задаю Логин и пароль, пишет "Initialisierung fehlgeschlagen" Подскажите что может быть?

  • Хочу смотреть на Дриме ( Image Version: 3.2.4) Родина.тв . С демо акаунтом всё работает. Получил сегодня доступ на месяц, задаю Логин и пароль, пишет "Initialisierung fehlgeschlagen" Подскажите что может быть?


    rodina.tv или rodnoe.tv

  • maloj19






    maloj19 Спасибо. Судя по большому количесву скаченных плейлистов и молчанию всех в теме, получается что только у меня не пашут. При просмотре ка компе ВЛС плеером, он требует другой пароль. В эта директорию (Erweiterungen/IPtvDream


    config/m3uPlaylist) коды


    вбиваются только пультом, или еще както по фтп? В директории /etc/enigma2/, в файле "settings" 4х нулевые логин и пароль прописались.