Disconnect problem on Epygi Quadro

  • работаю над одной программой которая может "3вонить", используя свой воип-клиент (на базе [pjsip]). Девайс на котором ето стоит (ета программа) соеденен с [Epygi Quadro]. так вот если делаю 3вонок с клиента на какойнить номер и мой партнер ханг-апит раньше меня, то я не получаю сигнал [DISCONNECT] от [Epygi Box] и линия остается 3анятой, что не очень приятно. Конечно же у меня есть вачдог который после 5 минут все терминирует....но все-же надо проблему решить.... Сейчас играюсь с [Country]-настройками для дисконнекта. не 3нает кто ети настройки попдробней для германии? вот пример:


    Исходный код
    Scenario A – used for example in Germany
       Frequency1            425
       Frequency2            0
       Duration              300
       Duration Disp         100
       Silence               300
       Silence Disp          100
       Pattern               3
       Disconnect Duration   200


    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • методом тыка (3апись сигнала при "бросании трубки" и потом его тон.анали3) настроил один дисконнект-сцненарий который почти для всех срабатывает. Но есть одно но, есть пара "фирм" (ето куда потом кунды с помошью етой проги/девайса 3вонят) где стоят еше наверно свои мини-"атс" или имеют других провайдеров, так как сигналы отличаются от моего сценария. А в етой коробке можно толькой один [disconnect-scenario] исполь3овать. надо что-то придумать...или что-то типа етого, правда я не3наю сушествует ли такое в природе вообше...:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или другую коробку котрая по3воляет настраивать/исполь3овать одновременно несколько таких "сценариев"?
    :S

    NULL