Собрался покупать телевизор - прошу совета.

  • Smart tv и Smart Hub



    Да Это одно и тоже. :) smart hub это то что встроенно в телевизорe.
    а Smart TV это то что в телевизоре встроен smart hub.Как то вот такая формулировка :)

  • С прошлого года имею UE40C6500 На днях взял ещё один UE40ES6200 С интернетом дружат оба хорошо.Единственое на ES-серию пока только три виджета.SAT-тюнер немного сильнее чем на C-серии.Сегодня настраивал астра,хотбнрд,сириус.Качество сигнала 90-100% На С-серии около 80% Разницу в качестве изображения почти не заметно.3Д идёт хорошо,но надо очки

  • Единственое на ES-серию пока только три виджета


    Это кто тебе такое сказал,что 3 виджета?Не 3 ,а всё как и на Д серии.Если не знаешь лучше промолчи.Читай форум и больше такого не пиши: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Это кто тебе такое сказал,что 3 виджета?Не 3 ,а всё как и на Д
    серии.Если не знаешь лучше промолчи.Читай форум и больше такого не пиши:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я его тестую второй день.И виджеты на него действительно можно установить все,или почти все.Но из них только 3 работают хорошо,или более менее хорошо.Поэтому и пишу что 3.И на на форуме ,кстати,пишут тоже самое.

  • Ты тестуй и не пиши того,чего не знаешь! На заборах тоже много чего пишут.... О каких трёх виджетах идёт речь?


    Цитата

    И на на форуме ,кстати,пишут тоже самое.


    Дай ссылку?

  • Посоветуй телевизор от 60 дюймов. Но по ширине не больше 145см.
    Требование наличие 3Д, узкая рамка вокруг экрана и классный внешний вид. Работает или не работает картина пофиг. Желательно скайп.
    Хотел UE60D8090 , но там где хотел их больше нет а в других местах дорого. Вообще хотел бы уложиться до 3000, лучше если 2500 :)
    UE55ES7090 не предлагать, так как его уже рассматривал, 55 маловато а 60 нету :(

  • Ну и дела, ребята! Какие советы! Обалдеть!
    Вы посмотрите на людей, которые купили себе ящики от 3 -х до 6- и лет назад, спросите у них про ТВ, будут молчать, как PARTIZANEN или говорить не охотно, потому что это позор, а не ТВ. Картинка должна быть только "цифра". Посмотрите на себя, через такой же промежуток времени - деньги на ветер. Да и не малые. Ну, может, в Германии это в порядке вещей.
    А ещё есть стааааарый совет: "не бери два в одном" ( это ещё говорилось о видеодвойках), намаешься! Так и тут. Кто не согласен - к зубрам, телемастерам. Там вам всё разжуют...

  • Payalo тут ты не прав! люди просят совета- какой брать- на сегодня какие модели, марки. что могут... а про 3-6 лет. так всё не стоит на месте, всё развивается....
    Глобус и тот крутится. :D
    какой выбрать дело каждого, но к совету иногда стоит прислушаться, чтобы на те же " грабли" не наступить ( а ведь говорили мне эту модель не брать...)
    телик не египетская пирамида - вечно и актуально не простоит, но на время глаз порадует.
    А для чего нужен то вообще этот ящик?
    был у меня телик - сонька диагональ 71 см. плоский- тогда только 100 герцовые пошли- ещё при марках сразу взял... оттянул он у меня - 10 лет!!! и помер сразу без поломок- болезней...
    так я и им был доволен. не помер бы- до сих пор бы его смотрел- а так- обновился - опять картинка "сочная" как сонька в свои года.

  • Это всё к тому, что в России знаю много людей (в разных городах), которые рвали на себе всё, лишь бы получить "новую игрушку", не смотря на советы "бывалых". А потом плакались тем же советчикам: "Да нх.ен дался мне этот LCD (Plasma), лучше б остался со своим, старым CRT". И продают за бесценок, и на новое в кредит разоряются.
    Дело хозяйское, конечно, но и мой совет может кому то понравиться. :P

  • ну ты угарел, тут CRT мониторов то уже не найдёшь, а ты про телики. А на счёт ремонта то гораздо чаще что нибудь летело, в часности умножитель или тдкс смотря что за аппарат. Не спорю раньше делали на совесть, но то что ты щас купишь хорошо если гарантию отбегает, да и не так просто чтото большое с кинескопом взять, потому как не актуально больше,, тыбы ещё про пасатижи вспомнил, не плохой пульт был :) . Поэтому такие советы не больше чемь мюль

  • по теме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    прикольный ящичек. картинка-персик. в медиа марке можно глянуть- вроде на 3-4 сотни дороже.
    судя по описанию- актуально ещё. 42 цолл диагональ. может кому и приглянётся... ;)

  • Кстати, для соньки 10 лет мало! Что проц занулся? Соньки просто так Не Умирают!!!Тем более в Германии! Пытались реанимировать? :wacko:

  • Philips покупать нельзя


    с чего так :?:
    сам имею филипс 9704, брал три года назад ,доволен , есть кое какие минусы конечно ,как и у других марок ,идеального телика нет. если бы сейчас выберал взял бы вновь филипс
    ИМХО.

  • Извеняюсь уже много раз писалось,но время нестоит на месте поэтому хочу преобрести актуальнаный на этот момент телевизор на замену моему старечку Тошибе 100герц 12лет всего отработал.
    Кто что посоветует на 40цоль,у многих знакомых уже давно имеютса ледтв но мне уних картинка на сателитку ненравитса,ток вот мой приоритет чтобы сателитка не хд (русские) хорошо шла,чтобы размер экрана подходил(лучше автоматом)

  • Сейчас многие тебе начнут советовать Samsung Или LG ,не спорю очень хорошие модели со своими приоритетами,но по качеству и естественности изображения мне больше всего нравится Сонька. :thumbsup:
    Так что советую присмотреться к этой линейке телеков,твой любимый размер 40 дюймов,там тоже есть. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.