Собрался покупать телевизор - прошу совета.

  • neznakomez
    иди в магазин и смотри сам! ты можеш в магазине попроси вкличить на SD канал и сам реально сравнивать разницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • интересно в каком магазине есть хотбирд спутник ?
    что бы посмотреть картинку русских каналов!
    автору вопроса посоветовал бы посмотреть у знакомых телики и решить что купить!!

  • автору вопроса посоветовал бы посмотреть у знакомых телики и решить что купить!!

    Все уже покупали 3-5 лет назад,поэтому это все прошлогодний снег.И качество картинки СД честно сказать неулыбнуло,я лучше дальше свой старый ЦРТ смотреть буду.Как можно mpeg2 натянуть на HD,да на метер с лишним.
    Поэтому и спросил только для тех кто взял недавно.Может есть модели где вмонтированны специальные конвертеры или уселители сигнала.

  • slaw63
    да ладно, не все немецкие каналы имеют супер пупер качество.
    у знакомых могут небыть актуальные или хотябы прошлогодние телевизоры.
    сравнивать производителей по продукции старшей более 2-х лет не будет объективным ;)


    сегодняшние Самсунги однозначно показывают хорошо даже "хреновую" русскую картинку :D


    зы: пологаю ты не жалеешь, что взял самсунг? устраивает картинка? :pfeifen:

  • устраивает картинка?


    Вопрос не ко мне , но, честно смотреть аналоговый из кабеля простo не могу а если буду то в конец испорчу зрение, хорошо что ещё с кинескопом не выкинул

  • для Snake
    да картинка устраивает, показывает на своем тюнере даже лутьше чем мой ресс Гм990!!!
    но Бисс каналы не открыть! Ссчас изучаю вопрос с Диабло Кам и бисс каналы ! буду благодарен любой инфо по этому вопросу, в личку пжт!


    Заранне спасибо! :thumbsup:

  • slaw63
    к сожелению не имею ниодного "волшебного" CAM модуля и на этот вопрос имею только теоретические ответы :D


    в Самс лично вставлял только JockerCAM с Fun и GW. но тольку от этого небыло так как нет ничего рабочего для такой комбинации. :tot:

  • Ну если будет сильно геморойно, так прикуплю исчо один ГМ и будем дальше смотреть с 2 пультами! вот тока опять мамочке опять мастер клас по бытовой технике делать ннада !!!
    самое трудное что ХДМИ не автоматически ,как Скарт видео вход телевизора включает! Кина нету!!!Сериал был пропущен!!!
    Были уже попытки опен х820 назад вернуть к 40 дюймов телеку! :thumbsup:

  • самое трудное что ХДМИ не автоматически ,как Скарт видео вход телевизора включает


    Называется эта фича Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., практически каждым телевизором поддерживается, к сожалению далеко не каждым Zuspieler-ом, под енигму вроде как plugin-ом решение есть.
    Был у меня как-то видак дебильный - каждый раз когда он для записи просыпался, будил за собой телек. Пришлись соответствующую жилу в кабеле резать. Так что, далеко не всегда эта функция практична.

  • Samsung
    UE32ES6300 81 cm (32 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher Full-HD, 200Hz CMR,
    DVB-T/C/S2, Smart TV, WLAN . На 37 Zoll и далее такие же данные.
    almil UE32EH5200 без 3D,а ему надо с 3D.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем frunse ().

  • Знакомые брали UE46ES6300 в Saturn за 799€,там в комплекте есть очки 2 шт.Правда 32 Цолл это сильно маленький что-бы 3D смотреть,бери на 46

  • А какая модель альтернатива у UE46ES6300 без в строенного сателитного тюнера?
    Не интересует и не хотелось бы переплачивать, так как будет использоваться с дримбоксом.
    У меня аллергия на встроенные гереты все-в-одном.
    IPTV меня в данный момент тоже не интересует, а вот скайп было бы интерено иметь.


    Интересует так же встроеный медия плеер, что бы мог по сети с NAS/SAN или с USB стика или фестплаты видеифайлы проигрывать.
    3Д mkv сможет проигрывать?