Собрался покупать телевизор - прошу совета.

  • Помогите советом, нужен телик для тещи и тестя ,в пределах 700-800 евро 40 цоль


    что можете подсказать за этот samsung UE40ES6710 стоит ли?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или есть что то по лутше и актуальнее :?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • По круче и актуальней будет пожалуй UE40ES8090 или с тем же размером экрана, но 7 модели ( 7090 ) с встроенной камерой и Скайпом, но у них и цена намного круче.

  • По круче и актуальней будет пожалуй UE40ES8090 с встроенной камерой и Скайпом, но у него и цена намного круче


    а по картинке отличие есть или так же показывает? , камера и скайп скорее всего им не нужна , главное картинка ну и смарт тв не помешает конечно

  • По круче и актуальней будет пожалуй UE40ES8090 или с тем же размером экрана, но 7 модели ( 7090 ) с встроенной камерой и Скайпом, но у них и цена намного круче



    2 цены за камеру платить???? ?(?(?(

  • а по картинке отличие есть или так же показывает?


    Я специально этот вопрос задавал в Mediamarkt у продавца, так вот он мне сказал , что в восьмой серии Bild лучше , чем в седьмой серии !

  • Я специально этот вопрос задавал в Mediamarkt у продавца, так вот он мне сказал , что в восьмой серии Bild лучше , чем в седьмой серии ![/quote]



    А я задавал вопрос в ММ по поводу панелей 7 и 8 серии, сказали, что панели одинаковы, только дизайн разный, но это и так видно, что в них отличается.

  • Хотелось бы услышать критику или о недостатках об этом теливизоре Samsung UE46ES6100?
    То что нету в нем сателитного тюнера как критика не принимается, у меня дримбокс. ;)

  • Стаю перед выбором такого телевизора Samsung UE-46ES7090SXZG может есть уже у кого такой ? как у него с картинкой? хороший или не стоит брать его? или может быть посоветуете какой нибудь другой, полутьше .

  • не любиш ты наверное свою тёщу..


    ага тёща хочет ешё круче такой Samsung UE55ES8090 :D
    Steia я серьёзно , телевизор покупается не на один год и мне нужен совет , какой лутьше телевизор купить :)

  • вот этот купил мой колега ,испытываем вместе ,телек обалденый
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я себе взял 7090 на 40цолл,тоже долго выбирал,сравнивал.Помоему ниже 7серии нестоит брать.Я брал только для СД каналов(для русских в основном) поэтому больше 40цоль нестал брать,мне картинка непонравилась,а в остальном теликом доволен.Я его за 1100€ взял ешебы таблет побыстрее прислали совсем былоб хорошо

  • вот этот купил мой колега ,испытываем вместе ,телек обалденый


    да классный телек! впринципе который я выбрал UE-46ES7090SXZG одинаковый помоему , всё тоже самое у него, кроме ножки и он 46 цолль 116 диаганаль



    alex66 колега твой с этой ссылки что ты скинул брал, или в магазине?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • взял ешебы таблет побыстрее прислали совсем былоб хорошо


    Похоже я с таблетом прозевал :( neznakomez а так говоришь картинка хороша? 800 герц чуствуется ? вроде у него шпрахштоерунг и камера , скайп можно поставить на него?

  • Посоветуйте пожалуйста!
    Предложили телевизор самсунг UE60D8090 за 2640 евро в Эксперт кляйн. Понимаю что сам телик очень хорош, но как я понял у него нет камеры для скайпа, меньше герц процессор, нет фишки как в ЕС серии руками махать и голосом командывать? Или я не прав! И вообше стоит этих денег или можно новую модель найти? ?(

  • Предложили телевизор самсунг UE60D8090 за 2640 евро в Эксперт кляйн.


    я сегодня купил такой UE-46ES7090SXZG у него все эти навороты есть посмотри такой UE55ES8090 стоит 2600 200€ скинут , моему коллеги скинули сегодня

  • Тоже ходил недавно по магазинам и обратил внимание на эту модель Panasonic TX-L47ETW5 цена в пределах тысячи евро если заказывать онлайн. Из достоинств IPS матрица, DVB тюнер, включая спутниковый в том числе S2, три USB и кардридер SDHC с поддержкой мультимедиа [AVCHD 3D/Progressive, SD-VIDEO/MotionJPEG (Lumix)/DivXPlusHD/WMV/MKV/AVI/MP4/MOV, MP3/AAC/WMA Pro/FLAC, JPEG/MPO], встроенный LAN/WLAN. Как на мой взгляд всё что на сегодня востребовано имеется, ну и конечно IPS матрица, насколько я знаю в телевизорах на сегодняшний день только у Panasonic.

  • Мне бы ответ сегодня))) Телик последний день завтра стоит))) Ну управление голосом и руками махать я у него не нашол)) Жаль! Наверно полезная вещь)))Или ненужная???