Собрался покупать телевизор - прошу совета.

  • МЛЯ. вы покупаете телек смотреть или орать на него и руками махать?????


    мой телек у меня в подписи. камеру поставил родную от самсунга и скайп прекрасно работает

  • вы покупаете телек смотреть или орать на него и руками махать

    причём всё это ешё и до ума недовели,я папробовал на сваём ес8090 пока штонибуть зделаеш можна за пультом и вдругую комнату сбегать быстрее будет,я у себя всё это баловство отключил.

  • я тоже собрался покупать телеизор пооветуйте какой лудче брать :philips 55pfl6007k ,samsung ue55es6530 или panasonic tx-l55etw5


    A , что у нас только критики остались умных людей уЖе нет: спецЫ просьба ответьте

  • я бы самсунга взял или панасоник картинка примерно одинаковая будет у самсунга может чуть полутьше из за 400 гх но простым глазом сильно не увидишь.

    Самсунг
    Bildwiederholungsfrequenz:400 Hz Clear Motion Rate
    Панасоник
    Bildfrequenz: 300Hz


    На пфилипсы даже несмотрю , моё мнение за такие деньги по картинки лутьшие телевизоры Панасоник , Сонька и Самсунг а потом уже всё остальное.

  • Hurricanes спосибо


    Да не за что :) Kontra1973 на Форуме хватает хороших людей , кто первый увидил тот и ответил , наверно так :D
    Просто сам стоял перед выбором недавно и посмотрел много телевизоров , честно скажу Панасоник мне один понравился , классно показывал у него 1600 гх картинка немного полутьше моего Самсунга 800 гх но купил самсунг . так что поезжай в магазин и посмотри ешё хорошенько ;)

  • У Самсунга более передовые технологии, есть СмартТВ, 3Д, встроенные ресиверы.
    Картинка мне тоже у Самсов нравится. А вот герцы, это всё туфта. Телевизор воспроизводит всего до 60 герц, 100 герц нужны для 3Д. И это всё. А 200, 300, 800 маркетинговый ход. Имхо.

  • И это всё. А 200, 300, 800 маркетинговый ход. Имхо.


    пожалуй тоже соглашусь с тобой , но сравнивал я телики самсунг 400гх 800 гх и панасоник 1600 , и чем больше гх тем картинка была лутьше , дело ешё в правильной настройки телевизора , тут сам кто как настроит , у моих родителей 4х летний самсунг лцд 100гх а показывает не хуже чем 400гх :)

  • А я бы посоветовал плазму - Panasonic TX-P50VT50E. Считаю его самым лучшим по качеству картинки на данный момент.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В интернете можно наити за 1.366 евро.

  • У Самсунга более передовые технологии, есть СмартТВ, 3Д, встроенные ресиверы.

    Я тоже с этим согласен, ато как то один умник тут написал, "самсунги отдыхают", не совсем умно...


    ...однако с герцами... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не в обиду, чем их больше, тем картинка лучше, на мой взгляд, у меня Д серии с 400 Гц ( в моей подписи ), фильмы на Скай качество пипец, я доволен,


    у свояка ЕS серии, оба они по 55 цоль, картинка ещё лучше, я сам это вижу. И 3Д показывает на теликах с частотой от 200 герц, если я не ошибаюсь.


    Просто у меня два Сони лаптя с камерами и один обычный комп с вэбкой, ...не пойму, нахрен этот ГРЁБАНЫЙ скайп на телеке нужен, ? Это просто инфо...


    По ...., фильмы смотрятся отлично, на боль в глазах никто ещё у меня не жаловался, лучше смотреть вечером, самое-то! 8)

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • На пфилипсы даже несмотрю


    Кстати, соглашусь с етим. У меня был 7лет филипс ЛЦД 42", решил побольше взять,думал снова филипс,поехал б магазин,посмотрел,картинка по сравнениию с самсунгами и лыжами намного хуже,нет той яркости.короче не стал брал филипс

  • И 3Д показывает на теликах с частотой от 200 герц, если я не ошибаюсь.


    Точно! Это я ошибся. ;) Да, я хотел сказать, что для 3Д нужны эти 200 герц (а не сто как я раньше написал), потому как два раза по 60 герц, это 120.
    У меня UE46C7700 (200Герц) и UE55D6500 (400 Герц) разницы в картинке практически не вижу. Тем более если смотреть аналог.
    Дальше, смотрим фильм с плеера весом 10 гигов на телеке с 200 Герцами, а на телеке с 400 Герцами смотрим фильм 1.4 ГБ.
    В итоге видим, что картинка на телевизоре с 200 герцами, чётче и красивее. ;)


    Опять же имхо. :)

  • А я бы посоветовал плазму - Panasonic TX-P50VT50E.

    Плазма потребляет больше энергии. Большая теплоотдача. Следовательно экран может выгорать как следствие высокой рабочей температуры. Соответственно изображение, через пару лет будет хуже.
    Единственный плюс плазмы, так это то, что изображение не мерцает.

  • Vitalan
    на сегодняшний день,плазмы есть которые меньше расходуют чем лед,посмотри сам на расход ... я тоже по старинке думал они много хавают,а тут недавно глянул,пипец... да и не греются больше так как старые... хотя может ешё не все такие,но есть...

  • Единственный плюс плазмы, так это то, что изображение не мерцает


    Помоему наоборот как раз мерцание и выгорание это была проблема плазмы , по этой причине я не взял 3 года назад плазму хотя картинка была у них на мой взгляд лутше, может быть новые модели сегодня избавились от этой проблемы я не в курсе .

  • Имел Самсунг плазму 210 ватт . Две недели назад купил Самсунг лед 73 ватт . В магазине мне показалось , что стоявший рядом филипс показывал немного получше самсунга ,но взял самунга т.к. у нас на форуме он широко обсуждается . Привёз домой и огорчился . Мой старый самсунг показывает лучше нового . На старом белый цвет - чисто белый , а черный - аж глянцево черный . А на новом - белый грязно белый , а чёрный какой то сероватый . Ну и показывает новый как то матово , а старый глянцево т.к. переди стекло . И например если человек вспотел - сразу видно на лбу пот блестит , чего не увидишь на новом . Сегодня последний день , можно по идее в течении 14 дней назад сдать , да ладно оставлю , все же смотрят их и не жалуются . А сосед купил филипса . Тоже 2 недели назад . Он тоже имел плазму и тоже заметил что плазма показывает лучше . По картинке его Филипс примерно одинаково показывает с моим самсунгом (на простых каналах) . А вот 3Д через Картину ТВ (мультик шрек) у него показывало классно (не так как в кино , но всё же). И очки у него лучше чем на самсунге , и их 4 пары , а не 2 . Я же картину тв не имею . Пробовал с лептопа через ХДМИ кабель онлине 3д посмотреть (даже и не заметно почти что это 3д) . Возможно что онлине это 2д переделанное в 3д или как ? Я в этом пока не разбираюсь . Может мне кто нибудь подскажет , что на нём посмотреть что бы 3д увидеть ?