Собрался покупать телевизор - прошу совета.

  • Посоветуйте какой телевизор купить, марка, модель.
    Требования:
    -качественная картинка
    -встроенный ресивер
    -возможность смотреть онлайн фильмы, YouTube
    -даже и не знаю что ещё необходимо???


    Необязательно -3Д, звук(уменя есть усилитель и колонки с саббуфером), плазму нехочу.
    Место, куда его можно поставить(повесить) 70х110см(при желании можно увеличить, но тогда надо будет шкаф повыше перевесить, что неохота.
    Цена -не играет роли.

  • Что то советчиков пока мало... :D
    Окей буду первым. ;)
    Я бы такой посоветовал, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.всё что тебе надо есть и даже более.
    Картинка отличная ,стильный дизайн,хорошо смотрится и на стене и на ножке. :thumbup:
    Ну если шкаф менять не хочешь то бери такой же, только 40 цоль.

  • Присоединяюсь к G@lant'у - если плазму не хочешь, то тогда 8090 - отличная панель за разумные деньги...взял отцу 46" - очень качественная картинка...смотрели Sony, LG, Philips, но самсунговские панели восьмой серии дают просто великолепную картинку - никаких Clouding, Streifen не заметил...даже не знаю, что в данный момент может конкурировать с ним...если только Panasonic VT30, но плазму ты не хочешь...бери 8090 и будет тебе счастъе.

  • все производители выполняют твои требования, так что ежай в магази и смотри какая картинка тебе больше понравится..


    от себя :
    придерживаюсь мнению предедыщих 2 ответов. - У Самсунга наилучшая панел и он само более навороченый будет..
    LG - как - то больше на российский рынок сконцентрировался...
    Panasonic - на плазме
    Sony - не понятно .. вроде тоже не плохо , но с App's не так раскручено
    По Philips нечего сказать не могу... как-то они тоже тормозят немного в развитии.


    можеш еще конечно Löwe посмотреть, раз цена не играет роли, можеш там вообще всё индивидуально собрать (размер, оболочку, цвет,...) Но это вообще проспали старт в диг. мир...


    Лучше всего конечно садись завтра на авто и в Hannover на CebIT (последний день).. Походиш , посмотриш новинки, картинки, порозговариваеш в производителя. И выбериш севбе чего.. (глядиш может и со стенда чего заберёш.)


    Ну а если на CebIT не поедеш , то обожди немного, пока тесты новинок не появятся. Почетаеш и определишся потом. Обычно после токо как выставка пройдёт, выходят новые модели в продажу и предедущие уценяют немного. Вот тут и надо покупать..

  • купил сегодня такой


    мля ... нахрена я писал.... ?(


    И нахрена ты спрашиваеш совета вечером, а в обед на следуший день ты уже купил вешь - не дождавшись ни одно ответа...


    Зачем было тему создавать ???? :?: :|

  • нет там нихрена. Были во вторник там. не видели ничего. Вообще в этом году что то и вспомнить нечего.

    Выставка не для обычных пользователей, там сделки заключаются. Это я про CebIT.

  • И нахрена ты спрашиваеш совета вечером, а в обед на следуший день ты уже купил вешь - не дождавшись ни одно ответа...


    Извини, конечно, что неподождал ответа, но на вопросы задаваемые в фото разделе я отвечаю сразу, не выдерживая людей , если конечно я знаю ответ и отвечаю конкретно, а не "лью воду".
    Купил я Самсунг Д серии(7090) за 1000, взял в кредит в ММ, посчитав что мне так выгоднее.
    Есть ещё вопросы( я в настройки такой технике полный профан):
    - Задал автоматическую настройку каналов, он мне выдал больше ста, но отсутствуют Евро Спорт, Супер РТЛ, Кика - что нужно сделать что бы их найти?

  • Почитай тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Хочу приобрести телевизор. Диагональ...до 100см. Что бы было чем...побаловаться..типа Виджетов. Какой предложите.?


    бери самсунга- от Д серии. (Д, ES) всегда есть чем его загрузить.
    8090- 800 герц. цыфры ничего не стоят и ничего сами не говорят- ты сам сходи в сатурн или медиа марк- реально картинку сравнишь с другими моделями.
    100 см.- это грубо 40 цолл. нормальный телик -* у самого такой.(рекомендую) ;)