ФРАНКФУРТ -БИШКЕК, есть ли прямой рейс ?

  • братцы, возможно ли долететь до бишкека без пересадок ?
    не хочу через россию или турков.
    кто летал, отзовитесь :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Привет земеля! Нафига тебе Бишкек? Киргизам двойную визу делать придется, лети на Алма-ату, туда есть прямой рейс :thumbup:

  • Привет земеля! Нафига тебе Бишкек? Киргизам двойную визу делать придется, лети на Алма-ату, туда есть прямой рейс :thumbup:


    нет, нужно именно к киргизам, жена тоскует по своим братьям.
    от бишкека ещё около 300 км до таласа потом пилить X(

  • премого рейса нет.есть гановер москва.также франкфурт ленинград или москва.все равно пересадку надо делать.в бишкеке у меня много однокласников осталось.на таможне у меня однаклассник шаршеев.скажи что от Ромки который живет в германии .назови слова зинуров ренат.олег дорошев.мишка шихов и будет тебе зеленая дорога и так же всем кто едит в киргизятник

  • Франкфурт А-Ата ,а там за 100$ на моторе до Фрунзе довезут. Ездил уже один раз в 08-м году.
    Да и Киргизкой авиации я не доверял бы..

  • Suxer,ты не в курсе случайно,если с Бишкека ехать в Талас,то надо наверное визу и на казахстан открывать,или как транзит не обязательно

  • Suxer,ты не в курсе случайно,если с Бишкека ехать в Талас,то надо наверное визу и на казахстан открывать,или как транзит не обязательно


    они ездят по дороге которая пролегает только по территории киргизии.
    смотри здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в июле еду к тёще с семьёй в Кант. В манасе говорят сейчас можно визу сделать. Но что-то сомнения, лечу через москву и вот думаю это почти внутренний рейс а будет ли эта канторка где визы делают открыта? Как вы думаете может лучше здесь делать?

  • А что в Джамбуле ещё аэропорт не построили , было бы поближе ? :D Кстати его переименовали что ли , на карте не нашел ?


    в джамбуле аэропорт был, наследие проклятых коммунистов :D
    только он не фурычит, к сожалению.
    даже в чимкенте международные рейсы не принимают.
    а джамбул переименовали уже давно, он теперь - тараз.

  • кстати про визы, если имеется русский паспорт - виза не нужна.
    знакомый так летает, у нас погранцам показывает немецкий, киргизам показывает русский паспорт.
    но это с его слов, я сам не летал.