Мнение о Tiscali DSL

  • Всем привет !
    Хотелось бы услышать мнение пользователей Tiscali DSL Flat.
    Имеется в виду без ограничения по времяни и по трафику. Какие плюсы, минусы, работает ли там ослик и так далее. А может есть что-то лучьше ?
    Конкретно интересует данный тариф. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заранее благодарен.

  • я правда не в Тискали, но уже очень много про них читал. я ттоже хочу к ним перейти т.к. в 1&1 подорожание на флэт произошло.
    Тискали один из самых дешовых провайдеров и по этому всеми нелюбимый. посмотри тут много об нём писали. у кого-то нет с ним проблем, у кого-то нет-нет да бывает что не ползёт осёл и странички медленно открывает. сервис у тискали совсем паршивый. если что случится, то никого не достанешь. только проговоришь зря время по хотлайн номеру.
    ищи, смотри инфу. тебе решать. хошь скорость плати деньги.


    П.С. я пока не решился уходить из 1&1

  • у меня стоит Tiscali Flat и я не жалуюсь
    хотя ослика ещё приручать нужно
    он по старой борозде ходить не говоря уже о том чтобы бегать отказывается
    но если научишь его вместо 4662 борозды по 21 борозде ходить
    то даже побежит :D


  • Интересно...
    Сейчас в Т-Онляйне по этому ешё проблем с ослом небыло...
    Раскажи как его по 21 Порту пустить, может пригодится когда к Тискалам перейду :D

  • попробуй здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Саня2 ...
    Вполне доволен ТИСКАЛИ , но ОСЛИК бегает слабо , а причины я не знаю.


    Вчера был ещё даволен , но теперь не очень......
    ОСЁЛ - заупрямился и остановился ( наверное здох зверёк)
    ОБЕЗЬЯНА- свалилась с пальмы и прыгать больше не будет
    OVERNET-это гибрит , но кого и с чем , понять не возможно. Наверное осла с обезьяной - вот он только отдаёт всё для скачки , а сам не тянет.
    И всему вина этого (без)порядка - ТИСКАЛИ
    Може быть я и неправ......
    Хотелось бы и мнения других услышать.

  • ох и не знаю. у меня овернет бегает нормально. скорость 40-80. еДонки-порты(4661,4662,4665) мне Тискали сразу прикрыл(на 3-ий день). вхожу через 21 и проблем пока нету. кажый день новую закачку ставлю.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    ох и не знаю. у меня овернет бегает нормально. скорость 40-80. еДонки-порты(4661,4662,4665) мне Тискали сразу прикрыл(на 3-ий день). вхожу через 21 и проблем пока нету. кажый день новую закачку ставлю.


    Как входиш, через какой сервер, можно подробнее ?

  • все русские люди заходят через русский сервер :D
    я считаю что он самый стабильный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • извините за офф-топп


    Ребята!!!
    вы бы ослика на 3-5 дней отключили... :))
    говорят полиция с провайдерами в эти деньки пасти будут... :))
    сегодня целый день в IRC чатовал... :)
    там только об этом и трещат... :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот тут много отзывов на тему тискали

  • wsem priwet.
    ja sam testirowal letom tiscali.
    i mogu srazu skazat shto eto samyj ploxoj provider, kotoryj mne popadalsja.


    Moja istorija.
    delo bylo tak.
    God nazad ja podpisal vertrag s AOL na god, potom tak she ponjal shto eto ne provider a toshe xernja karoshe goworja, no kuda ludshe wserowno shem Tiscali.(i poshemu i kak).
    Etim letom moj vertrag zakonshilsja, i mne nado bylo najti drugowo.
    Ja reshil poprobowat Tiscali, xotja ja slyshil problemku nashet Oslika i Tiscali, shto porty u Tiscali zakryty, no xotel w etom sam ubiditza.
    Potom ja takshe uslyshil ot odnogo znakomogo, shto u nego idet Oslik wmeste s Tiscali nu i postawil sebe, snashala on begal maximum pod 30KB gde to, nu a sherez paaru dney, 2 ili 3 dnja, on prosto perestal begat
    prishina, poshemu ??? --> potomu kak, u firma Tiscali postawila mne na eti porty maximum begrenzung do 8 KB.
    Potom sherez paaru dney u menja byla wobshe fishka, ja otkryl 4 explorera okoshka, i shdal w pridelax 10 minut shto by oni otkrylys, no oni dashe i ne dwigalis.
    Sherez paaru dney odin moj drug pokazal mne oshen interessnuju statju na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. pro Tiscali.
    Shto u odnogo parnishki bylo toshe samoe,no ja etomu ne poweril, poka ne proshital sam eto. No tot parnishka sam ne poweril i poprosil swoego druga anmeldewotza i posmotret kokaja u nego skorost 8 kb ili bolshe.
    Posle togo kak oni sdelali neu anmeldung, wse bylo kak po maslu, no kogda etot parnishka naxodilsja u swoego druga kotoryj tolkoshto po nowomu anmeldewolsja doma, i sadal za mesto ego wxoda dannyx swoi, to opjat skorost stala na 8 KB, i kogda ja eto delo proshital, to kaneshno eto bylo oshen interessno.


    A do etogo ja mogu skazat, kogda u menja byl AOL, ja kashal s oslikom pod 75 kb i wse bylo bes problem, shto mne tolko odno ne nrawilos, tak eto sam soft ot AOL, tormozila togda mashinu, xotja u menja togda stojal 2.4GHZ Pen' 4 s 1 gb ramikami.


    I ping u AOL byl shut shut ludshe shem u tiscali. a tak bolshe w prinzipe ja ne she ne mogu skazat ploxowa pro tiscali.
    No wserowno posowetuju wsem linjat s Tiscali, potomu kak eto ne provider, kusok .... kakashki :-)


    Ja shas wzjal sebe 1024 kb down i 256 upstream, i u kogda ja prixoshu s raboty ili uxoshu na rabotu moj oslik letaet pod minimum 110 do 135 i mne etogo xwataet po samoe gorlo, i ping zeiten u etogo providera samye klasnye, ja sishu kashau pod skorost 110 kb s oslikom, pri etom u menja idet eshe i upload + 12 i k tomu ja igraju na drugom pc w counter strike i u menja ping 19, nu wserdnem 25. i menja eto ustraiwaet oshen kruto.


    Tak shto mogu skazat eshe ras, lenjajte bratwa ot etogo Tiscali, shem dalshe tem ludshe :-)

  • Пользовался пару месяцев и сделал вывод что Tiscali отстой отстоев, в смысле скорости и емульки. 21 порт спасает но не особо, один хрен медленный провайдер.Просто сюрфать пойдёт , но не больше. Выкидывает частенько из инета. Сейчас я у newDSL, в сравнение небо и земля. Вообще никаких проблем и мул бежит как ошпаренный.

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    SyMteX а кто твой провайдер сейчас?



    Moj provider QSC -> toshnee Q-DSL home.
    i da zabyl eshe skazat, shto eto edinstwennyj provider u kotorogo netu Zwangstrennunga.
    Wot na dannyj moment wam moe dokazatelswo