Ногу сламал

  • Увы, увы. Я снова с своей ногой. :(
    Арбайтсунфаль. Упал ролик металлический килограммам 600-700.
    Сначала вроде не повезло - травма. Потом говорят все, что повезло. Только пятку сломал и то без смещения.
    Но вот прошло уже 10 дней, а опухоль не проходит. Да и нога синяя млин вся. У мну случалось лицо побитое было, глаз заплывал шо ладонью опухоль не обхватишь. Но сходило в течении недели. Вот и беспокоюсь чё то.
    Жена прописала мочу детскую. Cделали. Вроде легче.
    Мож ещё какие народные средства есть?

  • Врачи - это мраки. Ещё покойный батя мне говорил: "не верь сынок врачам"
    Прикол. Привезли в больничку с работы. Рентген. Примастырили гипс. Нормально. На утро доХтор пришёл, гипс срезал, говорит нада томографию делать. В этот день не сделали. Я крутился, вертелся ночью, короче небыл перелом закреплён. Прошло 5 (!) дней я был практически без гипса. Потом пришёл умник с штифелем. После чего меня выписали.
    Местный врач даже не осматривал. Спросил болит ли? Потом узнав что в госпитале выписали больничный до 20 марта, назначил термин на двадцатое.

  • Врачи тебе помогут а не моча .Я в молодое время бодягой синяки под глазами вывести хотел чтоб на рабрту быстрей выйти но съжог кожу на лице.


    ну не скажи, мне в молодые годы так один раз лицо разукрасили, деткую мочу прикладывал опухаль махом спала

  • Мож ещё какие народные средства есть?


    "Спробуй заячий помёт!
    Он - ядрёный! Он проймёт!
    И куды целебней мёду,
    Хоть по вкусу и не мёд.
    Он на вкус хотя и крут,
    И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают -
    Те до старости живут!.. " :sos:



    Цитата

    10 дней, а опухоль не проходит. Да и нога синяя млин вся.


    Может всё же врача нормального поискать, Гамбург не захолустье какое, можно наверное найти ...

  • Какие врачи? На костылях искать? У меня все работающие, некому отвезти.
    Да и больничка Unfallkrankenhaus Boberg, если слышал, где я был, одна из лучших. Как там решили, врядли кто оспаривать будет.


    Я просил совета снятия отёчности и боли.
    Насчёт заячьего помёта не знаю. :D
    А вот про мёд ты мне напомнил, можна попробовать. :thumbup:

  • После падения на ногу более полтонны, получился обширный ушиб лодыжки.
    Снятием отчётности и боли рекомендован холодный компресс и ибупрофен.
    Сегодня 15 день после травмы. Вроде потихоньку опухоль спала, боль и синюшность пока остались.

  • Вроде потихоньку опухоль спала, боль и синюшность пока остались.


    Значит либо терпеть, либо по принципу "лучше перебздеть, чем недо..." всё же обратиться за консультацией к врачу - я за 2 вариант.

  • Иди к врачу!!!!
    Уверен помогут, хотябы тем же ибупрофеном.
    Боль вынести невозможно.темболее такую.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • спасибо, Шурик.
    Вроде всё проходит. Немножко болит, немножко опухоль. Синее переходит в жёлтое. Нормально всё. Через пару недель шкандыбать на улицу потихоньку начну. После 4х недель покоя, доктор сказал небольшие нагрузки до 20 кг пробовать надо.
    Термин на следующей неделе.