Нереальная реальность .

  • Цитата

    Один не может нормально объяснить, другой его не понимает. .........

    [/quote]


    ну прям как у нас с тобой :D:D:D


    я ж к ролику строчку чирканул: очередной взгляд на эту тему ;) ... не обьяснение или руководство к пониманию, а взгляд, причём не мой , а одного из представителя учения Каббалы...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Мдя!........ не многословно!!!


    Ровно - это как?
    1. как вздор, не заслуживающий твоего внимания.
    2. как к другому типу мышления.
    3. как к религии для избранных.
    4. как к заблуждению.
    5. как к непонятному для тебя.
    6. вообще никак.


    :wseufzer:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • или куда мы катимся по техногенной плоскости[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Oсознаные сновидения - это же управление подсознанием!


    Надо попробовать. Многое, о чём говорит Михаил Радуга, мне знакомо. Методика проста и доступна каждому.
    Я уже пробовал управлять снами, это реально.

  • Я уже пробовал управлять снами, это реально.


    Реально, тоже получалось, кроме одного, что не получается узнать, вернее запомнить (проснувшись утром) числа лоттореии, хотя было до 4 чисел запоминал и они выпадали, правда иногда не в тот день, которыя я ожидал. :D
    А вто несколько альптраум (не знаю как по русски) снов еще с детства, которые регулярно повтроялись, смог довести до нужного мне исхода, больше не повторяются.

  • Oсознаные сновидения - это же управление подсознанием!


    а вот где по твоему находится это самое подсознание и что оно из себя представляет?



    Цитата

    ...не получается узнать, вернее запомнить (проснувшись утром) числа лоттореии...


    где-то мне книжёнка попадалась с курсом обучения по осознанным снам, так самый главный упор в ней именно на упражнения по запоминанию снов, а иначе какой смысл в осознанных сноведениях, если их не запоминаешь...


    к стати сегодня утром, проснувшись по методике Радуги, удалось на пару минут "выпасть" из тела и полетать в облаках ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Мне несколько раз снилось , что я летаю. Стоя на полу я усилием воли пытаюсь оторваться от земли и начинаю парить. И что интересно , во время сна я могла контролировать высоту и с скорость полетов. Как это здорово , что во сне ты в состоянии делать то , что тебе неподвластно в реальной жизни ( наяву)

  • а вот где по твоему находится это самое подсознание и что оно из себя представляет?

    Если бы я это знал, то не интересовался бы методиками Михаила Радуга. Он мне нравится тем, что очень доступно объясняет. Подсознание - такая же тайна для нас, как происхождение человека.
    Я уже пересмотрел почти все его фильмы, и перечитал все коменты к его сименарам. Меня поразило то, что я многое видел из того что он пытается объяснить.
    Мне не понятно одно, для каких целей он использует управляемые сны.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().


  • Мне не понятно одно, для каких целей он использует управляемые сны.


    А ты вспомни начало нашей беседы, к примеру пост N14 ;)


    Если настроить прямой контакт с подсознанием во сне, то таким образом можно обойти фильтры, включенные в бодрствующем состоянии человека и получить намного больше информации об окружающем нас мире, так сказать заглянуть в нашу "нереальную" реальность и увидеть "айсберг ниже поверхности воды" ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Управленние снами-это нереально.Зачем человеку просыпаться в холодном поту от страшных кошмаров , когда он может управляя сном наслаждаться в райских чудесных уголках планеты? Зачем ему ждать его долгожданный отпуск , если он может каждую ночь между рабочими сменами наслаждаться им? А если бы снами можно было бы так просто управлять , то на этом давно бы смогли сделать деньги советчики,как снами управлять Любая информация , если ею можно воспользоваться в реальности , продоваемая

  • Не в деньгах счастье... Мне известны уже несколько форумов по этой тематике, где люди это уже давно практикуют, по их рассказам можно за пару месяцев научиться управлять снами, а при применении определённых приборов ещё быстрее...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Если настроить прямой контакт с подсознанием во сне, то таким образом можно обойти фильтры, включенные в бодрствующем состоянии человека и получить намного больше информации об окружающем нас мире,

    romantik, дай мне немного времени, чтобы разобратся с методикой Радуги.
    Я кое-что нащупал, но мне нехватает информации. Когда я всё проанализирую, я смогу дать этому определение.


    veratschka писал(а):

    Управленние снами-это нереально.Зачем человеку просыпаться в холодном поту от страшных кошмаров , когда он может управляя сном наслаждаться в райских чудесных уголках планеты? Зачем ему ждать его долгожданный отпуск , если он может каждую ночь между рабочими сменами наслаждаться им? А если бы снами можно было бы так просто управлять

    Это вполне реально.
    Я бы не утверждал этого, если бы сам это не делал.
    Бывать каждую ночь в райских садах не получится. Слушайте внимательно, что говорит Михаил Радуга. Получить управляемый сон не всегда удаётся, сделать это очень сложно. И главная проблема такого сна - это удержатся в нём надолго.
    Управляемый сон - это паграничное состояние между бодровстванием и сном. Это как хождение по канату. Либо ты проваливаешся в сон, либо ты просыпаешся полностью.
    И ещё одна проблема управляемого сна ; удержать его в памяти очень сложно. Реальная поездка на море оставит больше впечатлений и воспоминаний, к тому же можно ещё привезти сувенир напоминающий об этом, чего нельзя сделать в управляемом сне. :D

  • somm, да времени тут у всех нас вагон, в том-то и прелесть, что осознанными снами можно хоть всю жизнь заниматься, главное не перебарщивать, потогму как тут требуется много энергии, которую нужно пополнять...


    ну да, на счёт поездки на море тут ничего необычного, но зато какие впечатления у меня были когда пару лет назад , я по прозрачному туннелю сквозь Солнце на Антиземлю летал, вот этого было просто нисчем несравнимо... но тогда я ещё и понятия не имел, что это за сон такой был, в котором видишь все цвета, чуствуешь запахи полевых растений, ощущаешь всем телом изменения окружающей температуры, даже структуру поверхностей (скалы, морской песок, трава...) руками ощущал...


    так что со временм сам можешь заглянуть например внутрь Земли , чтоб узнать полая она или нет. Солнце например напоминает изнутри кипящий борщ оранжевого цвета ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • так что со временм сам можешь заглянуть например внутрь Земли , чтоб узнать полая она или нет.

    Но это только в том случае, если осознаный сон взаимодействует с окружающим пространством. Пока я этого не знаю.