Нереальная реальность .

  • bayer2008 вы били бы с romantik правы, напиши бы я это 300 лет тому назад. Сейчас не важно, как это звучало раньше, важно как это читается сейчас. Попытка вывернуть мои слова на изнанку, не делает вам чести.


    ..... звучит логично и правдоподобно, но как проверишь фактами, ......

    Вот именно!!!
    Проверять, перепроверять, просчитывать логикой и пропискать через здравый смысл.
    Многие очевыдцы снежного человека уверяют, что когда видели его впадали в оципенение. Якобы он воздействует на психику. Всё гораздо банальней.
    Когда человек сталкивается с чем-то не известным, он не знает как себя вести, поэтому и цепинеет. Всё, что наш мозг не может идентифицировать, мы расцениваем как угрозу нашей жизни. Это инстинкт самосохранения и логичная реакция.


    Вспомните себя в детстве, когда знания об окружающем нас мире были скудны. Вы боялись в темноте одежды, весящей на вешалке, качающегося на ветру дерева за окном, посторонних шумов, не знакомых вам. Если что-то в доме скрипнуло, мы пытаемся понять, что это было. Подсознание, как копьютер, ищет нужный фаил для сравнения. Ищет, ищет и не находит. И если в этот момент ваше сознание подкидывает идею о приведениях, то всё, вы попали. На о снове этого, подсознание раскрутит вам такой сюжет, что вы будете и видеть и слышить то, чего нет. В простонородье говорят: мерещится всякая хрень. Эти видения для окружающей реальности не существуют, но для вас они реальны. Вот это и есть не реальная реальность. Вот поэтому я всегда предупреждаю, не переступайте грань реального мира. Попасть туда легко, выбратся очень сложно.

  • Я больше чем уверен, что существует что то, что мы или лично я не могу понять/увидеть/осознать.
    Я так уже уверен, что есть другие разумные существа во вселеной.
    Просто хочется понимать и учиться новому. ;)

  • А ты уверен? На чём основывается твоя уверенность?

    моя уверенность? она основана на наблюдении за людьми, за пониманием того, что они делают и как (опять же только на основании моего мировозрения, на интуиции-которая научно не доказана, но от этого она не страдает а только помогает по жизни. :thumbsup: ), на слабеньком и поверхностном не знании психологии....читаю, учусь, нахожу подтверждения...могу даже предположить-твои поиски доказательств, подтверждений тому чего нет есть простой страх перед неизвестным и не объяснимым, не зря ты привёл пример выше про страхи..моё мнение-ты этого боишьсь на уровне подсознания, и стараешься себя и окружающих убедить в научности, подыскивая, подменяя необъяснимое объяснимым. Опять же- если я прав-то начнёшь доказывать, что я не прав и всё не так понял..нормальная реакция защиты. ;) :D легче не искать доказательства, и опровержения, а просто читать, интересоваться, создавать мысленные картины и ...если через некоторое время не следует каких нибудь "продолжений" то отпустить эту "утку" и почитать о ловли новой...порадоваться за людей, что у них такое необычное хобби. ;)


    Я себе ни когда не позволял того, в чём до конца не уверен. А увереность нахожу в фактах и доказательствах.

    а я там уверенности ненахожу...потому как подтасовка фактов и доказательст в нашей жизни нормальное дело.пример СССР, его история...когда там жили-народы были братьями и освободителями...прошло не полное столетие и все доказательства и факты просто перевернули и теперь народы враги и оккупанты :thumbsup: ..так маленький пример...и в других отраслях видны такие же процессы...так что быть уверенным, что стоишь на бетоне стоя на зыбучем песке-просто респект..не теряй этой уверенности, уже не плохо..плохо только, что пока ты уверен что стоишь крепко-песок засасывает...всёж движение лучше. ;)


    KoMiJaMa, что вы все прицепились к моей, довольно безобидной, реплике?

    да я не цеплялся...я в общем, во всеобхватывающем. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ....подменяя необъяснимое объяснимым....

    Это как ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Как можно подменить не обяснимое объяснимым? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    легче не искать доказательства, и опровержения, а просто читать, интересоваться, создавать мысленные картины и .....

    Конечно легче!!!
    И не просто легче, а даже удобней для некоторых. Зачем тратить силы, доказывая что-то! Лучше просто верить что земля плоская, а на Луне живут лунатики. Что ветер дует потому, что деревья качаются. Так же проще.

    Цитата

    Опять же- если я прав-то начнёшь доказывать, что я не прав и всё не так понял..

    Конечно буду! Ты не просто не понял, а не домыслил до конца.
    Не боится ничего либо сумашедший, либо дурак, что в принципе одинаково. Пойдём дальше.
    Чем изображать из себя безстрашного героя, лучше повышать свои знания и учится контролировать свой разум, чтобы столкнувшись с не познаным не оторопеть от неожиданности и не спутать соседку тётю Дусю с приведением.

    Цитата

    пример СССР, его история...когда там жили-народы были братьями и освободителями...

    KoMiJaMa, ну это же палитика!!! какое отношение это может иметь к знаниям? Смена правительства не меняет законов Ньютона и не отменит переход в пятое измерение. Атлантиду как не нашли при Сталине, так и ищут до сих пор.
    А доступ к информации как ограничивали сто лет назад, так и ограничивают до сих пор. В чём разница?

  • KoMiJaMa, ну это же палитика!!! какое отношение это может иметь к знаниям?

    вырвал одно из текста, найди вторую половину..говорил я тебе, на то что ты веришь доказательствам и фактам, а я тебе сказал что факты и доказательства можно подделать переделать на вкус и цвет...но ты видимо не понял или не захотел...делаю вывод-к твоим знаниям не относится-напрягать не буду:)



    Конечно буду! Ты не просто не понял, а не домыслил до конца.

    я понял, ты не дочитал, выхватив только куски, которые тебе предложило сознание, не заметив самой идеи, скрытой в словах..печально


    Конечно легче!!!
    И не просто легче, а даже удобней для некоторых.

    вот именно, для некоторых, вырвать из текста то что удобнее и доказывать, доказывать...порой теряясь в том, что доказываем. А пытаемся доказать, что рядом с нами много не объяснимого, ненаучного, непонятного...шоры мешают, чакры забиты 8)



    Это как ?
    Как можно подменить не обяснимое объяснимым?

    ты сам выше нам об этом поведал..почитай :S типа увидел не объяснимое, непознаное, непонятное..а тут вспомнилась баба Дуся..и опца-мозг нарисовал тебе страшную соседку с хворостиной в руке, от которой лучше тикать..у нас же нет файла про инопланетянина в юбке? заменим тётей Дусей..Невидели домового? пороемся в книжках, кто то нарисовал, и мы этой картинкой заменим пустой файл.... смех...глубже не посмотреть-а ведь кто то эту картинку придумал, просто представил как это неведомое может выглядеть, и человеки как комп какойто по сети передали друг от друга...как выглядит снежный человек-странно что до фоток его описание уже существовало, только потом кто то "сфоткал"
    и фото хоть и замыленное точно передавало описанную фигуру...просто не думаю что сфоткали-сняли, может на том видео вообще что то четырёх или восьмимерное шевелится, просто мозг наш так устроен...информация наша....она уже в башке. вот здесь я с тобой был согласен, пока ты не задал вышестоящий вопрос. вот здесь и понял-ты просто нас за нос пытаешься водить...и неплохо это выходит :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вырвал одно из текста,.....
    я понял, ты не дочитал, выхватив только куски
    вот именно, для некоторых, вырвать из текста то что удобнее и доказывать, доказывать...

    Я просто брал основу текста, чтобы не цитировать весь текст. А вот отвечал на все твои измышления.

    Цитата

    а тут вспомнилась баба Дуся..и опца-мозг нарисовал тебе страшную соседку с хворостиной в руке,

    Ловко передёрнул! Продолжим дальше.
    У тебя в памяти уже есть образ бабы Дуси. Так? И чем больше у тебя осознаных образов, тем больше вероятность в точном определении увиденного. И если ты увидел что-то не обычное, то сравни для начала со своей базой данных, и уж потом думай о зелёных человечиках.
    Ты прав! Увиденые тобой картинки, в инете, летающих тарелок отложились у тебя в сознании. Они у тебя теперь тоже в базе данных. Но когда ты увидиш нечто подобное, лучше забудь об этих картинках. Оценивай увиденое с чистого листа. Ты увидеш больше, чем через призму стереотипов.


    Цитата

    вот здесь и понял-ты просто нас за нос пытаешься водить...и неплохо это выходит :thumbsup:

    Это уже серьёзное обвинение.
    На чём основано такое убеждение ?

  • Ловко передёрнул! Продолжим дальше.
    У тебя в памяти уже есть образ бабы Дуси. Так? И чем больше у тебя осознаных образов, тем больше вероятность в точном определении увиденного. И если ты увидел что-то не обычное, то сравни для начала со своей базой данных, и уж потом думай о зелёных человечиках.
    Ты прав! Увиденые тобой картинки, в инете, летающих тарелок отложились у тебя в сознании. Они у тебя теперь тоже в базе данных. Но когда ты увидиш нечто подобное, лучше забудь об этих картинках. Оценивай увиденое с чистого листа. Ты увидеш больше, чем через призму стереотипов.

    передёрнул??? 8| 8| 8| 8| это просто пересказ твоего сообщения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было, как я понял Кстати..Интернета небыло ещё и в помине, такого как теперь, единственный знакомый язык был Бэйсик и Винды не было у нас, и фотки НЛО не видел, советские газеты ещё только портиться начали, изображая раздетых членов прткома ;) , а я уже достаточно с необъяснимым насталкиваться успел. :S причём никакие бабки дедки мне до этого ничего такого не болтали...ну небыло такого просто в моём окружении таких людей, которые могли интересного порасказать.а то что я видел и наблюдал в те времена- в такое даже ты не поверишь..потому и смысла рассказывать нету. Посему приходилось в своё время библиотекарей до лёгкой истерики доводить, пытаясь найти объяснения в литературе, пока одна из них меня не перепрофилировала на фантастику :D где мне очень понравилось, где у меня и сложились первые образы того, что видел..а ты мне про сеть, про интернет, про фотографии , про стерео и монотипы:pfeifen: :D :D :D :D



    Это уже серьёзное обвинение.
    На чём основано такое убеждение ?

    я предпочитаю последнее время читать, писать не всегда получается, и иногда желания мало..а вот когда начинаешь много читать, то появляются разные заметочки на полях..это моё имхо, сложилось от того что много читал..и твои сообщения тоже..это не в обиду..только не подумай. Серьёзно. Читать интересно.Но сложилось мнение-"типа эти легко верующие во всякую всячину, я вам докажу что не правы." зачем доказывать что я не верю, а увлекаюсь этим, это интересно..Ты же пытаешься нас и себя убедить частенько, что мы верим в баб Дусь... :D ну..есть такие вещи которые легче словами выразить, чем написать ..тем более в сети.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • .а ты мне про сеть, про интернет, про фотографии , про стерео и монотипы:pfeifen: :D :D :D :D

    А это просто мои пояснения, как ты выразился: в общих чертах, для всеобщего понимания.


    Цитата

    Но сложилось мнение-"типа эти легко верующие во всякую всячину, я вам докажу что не правы."

    Да когда же до вас дойдёт, что я не пытаюсь вас разубеждать, и не собираюсь обращать в свою веру. Я если что-то доказывал, то по канкретному эпизоду. Что, скажем, это фото липа, а эта статья высосана из пальца. Что фотографии гиганских скелетов человека фотошоп. А сколько я выложил вам про планету Нибиру. Я же анализирую инфу, и если она фальшивая, не уже ли надо об этом молчать!!!
    Вы как дети в песочнице. Вам говориш . - у вас песок с камнями. А вы : - ну и пусть, нам так нравится.

  • от души посмеялся, аж благодарность камню выписал :D:D :


    да уж...
    Уважаемые romantik и bayer2008 ответьте мне на один вопрос, какой диаметр иголки, используемой в иглотерапии и диаметр животной клетки? :thumbdown:


    Специально для вас размеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    во блин! 8| а размеры то я не знал... ай ай ай :D , да Kamen987, будь другом, найди мне ещё ссылочку на размеры пальцев, там как никак я ещё и про точечный массаж упоминал, а его ведь пальцами делают...


    если серьёзно, ты когда читаешь , то о чём вооще думаешь? я гденить писал, что иглу в клетку сувать надо? :D только для тебя камень дожовываю манную кашу: я ничего нового не предлагал, никаких новаторств в медицине или ещё в чём-то, тем постом не открывал, иглоукалывание существует давно и спецы его практакующие, знают в какие тчоки (В ТОЧКИ, А НЕ В КЛЕТКИ) акупунктуры и на какую глубину надо вводить иглы. я всего-лишь написал как это всё работает. догнал - хорошо! не догнал - догоняй! не хочешь догонять - не догоняй...
    всё же спасибо за сайт про иглоукалывание, там полезной инфы много - на досуге почитаю ... :)


    теперь пару слов зомму


    Цитата

    bayer2008 вы били бы с romantik правы, напиши бы я это 300 лет тому назад. Сейчас не важно, как это звучало раньше, важно как это читается сейчас. Попытка вывернуть мои слова на изнанку, не делает вам чести.


    вот интересно, а А.С. Пушкин тоже 300 лет назад жил? :
    Льстецы, льстецы! старайтесь сохранить
    И в подлости осанку благородства.


    собствено, чего мы с байером2008 к этому слову так прицепились, не догадываешся? а ведь сам писал:

    Цитата

    romantik, это называется : подмена понятий


    вот именно! и это только одно слово в пример приведено, а сколько таких ещё... а ты говоришь - штампами не пользуешся, а сам живёшь ими - во как оно получается...
    и подменивают нам не только понятия, а ещё и ценности, но мало кому это теперь доходит, к сожалению...


    а слова это вибрации несущие с собой не только звуковую информацию, но ещё и энергетическую. после подмены понятий, смысл слова меняется, а вот энергетический окрас нет. вот и получается говорим одно, а энергетически изливаем на человека другое, о некоторых последствиях можно очень долго расскаэывать...
    советую всё ж покапаться в происхождениях и ранних значения слов, очччень интересные вещи всплывают...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • romantik, а куда ты вечно пропадаеш? опять в нерване ? :D

    .. а ты говоришь - штампами не пользуешся, а сам живёшь ими .....

    Я живу не штампами а законами. Если для тебя физические законы - штампы, то пусть так.
    Пушкин тебя всёравно не спасёт, он тоже давно жил. В 21-ом веке слово " не Лесть" и выражение " не лестное мнение" имеют разные понимания.
    Ну а копаясь в старо словянском языке ты ещё раз убедишся, как поменяли слова своё значение. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    а слова это вибрации несущие с собой не только звуковую информацию, но ещё и энергетическую. после подмены понятий, смысл слова меняется, а вот энергетический окрас нет.


    Ага!!! :D особенно слово тырить.

  • во блин! 8| а размеры то я не знал... ай ай ай :D , да Kamen987, будь другом, найди мне ещё ссылочку на размеры пальцев, там как никак я ещё и про точечный массаж упоминал, а его ведь пальцами делают...


    если серьёзно, ты когда читаешь , то о чём вооще думаешь? я гденить писал, что иглу в клетку сувать надо? :D


    Это твой коллега написал (post nr.111), а ты советуешь пальцами тыкать, ну ну... :thumbsup:

  • ......, иглоукалывание существует давно и спецы его практакующие, знают в какие тчоки (В ТОЧКИ, А НЕ В КЛЕТКИ) акупунктуры и на какую глубину надо вводить иглы. я всего-лишь написал как это всё работает.

    romantik, раз уж ты взялся объяснять принцип акупунктуры и как действует иглоукалывание, значит ты в этом разбираешся. Так объясняй так, чтобы тебя понимали!


    В место того, чтобы посмеиватся над Kamen987, расказал бы, как воздействуя на определюнную точку в ухе вылечить пятку на ноге. Я бы тоже с удовольствием почитал в целях повышения своих знаний в этой области.
    Ты бы мог расказать, что иглоукалывание не совсем лечение, а точнее говорить массаж, как массаж мышц или вправление суставов. Иглоукалывание стимулирует нервную систему для нормальной работы всего организма. Половина болезней происходят на почве растройства нервной системы.


    romantik, ты верно заметил, что наше тело как часовой механизм и попадание воды в часы нарушает его работу. Но это сравнение не совсем точное.
    Точнее будет сравнивать с роялем. Если рояль растроен, он дребезжит, фальшивит и издаёт не правильные звуки. Только мастер знает, что надо делать и как его настроить. Но занимаясь иглоукалыванием надо отдавать себе отчёт, что это всего лиш настройка, позволяющая улучшить лечение. Настройка ритмичного биения сердца, правильной работы почек, печени, мышц, .......и прочего. Но иглоукалывание не вылечит язву желудка, не устранит камни в почках, не остановит отложение солей в суставах, не избавит от вирусных и грибковых заболеваний. Люди пытаются лечить иглоукалыванием не имея точного диагноза, что у них болит и по какой причине.


    Вот и выходит Kamen987, что каму-то помогла иглотерапия, а каму-то нет. Это только мои суждения о акупунктуре. Я думаю что romantik, как знаток в этой области, расскажет нам больше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Пушкин тебя всёравно не спасёт


    знаю, рано или поздно сожгут на костре, как когда-то Джордано Бруно...


    Цитата

    romantik, раз уж ты взялся объяснять принцип акупунктуры и как действует иглоукалывание, значит ты в этом разбираешся. Так объясняй так, чтобы тебя понимали!


    я объяснял устройство фрактальной реальности на принципе аккупунктуры, чтоб хоть немного всем понятно было, как одно с другим тесно связано... есть ещё кто меня не понял кроме somm и kamen987 ? "поднимите руку": напишите что не поняли, где не поняли (я ко всем читателям темы обращаюсь) , постараюсь в будущем учесть и разъяснить...


    Цитата

    Это твой коллега написал (post nr.111)


    читал я , читал , но так и не вычитал, где он там "в клетку иглой тыкал" , мож цитатку дашь с этого места...


    Цитата

    а ты советуешь пальцами тыкать, ну ну..


    советую? я ничего не советую, а пишу, что точечный массаж делается пальцами, раз гуглить умеешь , знач нагуглишь и про массаж, и про точки, и про технику массирования...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • ... есть ещё кто меня не понял кроме somm и kamen987 ? "поднимите руку": напишите что не поняли, где не поняли (я ко всем читателям темы обращаюсь) , постараюсь в будущем учесть и разъяснить...

    Заметьте, не я это предложил !


    Ко всем пользователям
    Кто читает эту тему, отпешитесь, всем ли понятно то, о чём пишет romantik? доходчиво ли он вырожает свою мысль ?

  • я объяснял устройство фрактальной реальности на принципе аккупунктуры, чтоб хоть немного всем понятно было, как одно с другим тесно связано... есть ещё кто меня не понял кроме somm и kamen987 ? "поднимите руку": напишите что не поняли, где не поняли (я ко всем читателям темы обращаюсь) , постараюсь в будущем учесть и разъяснить...


    Можешь в будущем не обяснять (ты нe умеешь объяснять), все равно говоришь на китайском.
    Постояно отмазки, теперь у него точки, а точка что не из живых (животных) клеток состоит? :thumbdown:


    Ты на всегда мне отбил желание общаться с тобой, посему обязуюсь больше на твои посты не реагировать, тоже самое ожидаю от тебя. ;)


    ignore /ON

  • Вы как дети в песочнице. Вам говориш . - у вас песок с камнями. А вы : - ну и пусть, нам так нравится.

    ну да:) Если понаблюдать за детьми в песочнице, то заметишь, что они учатся, а взрослые сидящие рядом следят что б всё было по закону. Потому считаю лучше быть ребёнком что б узнавать новое, чем жить по закону опровергая новое :D
    анекдот почти в тему
    "у тебя в попе детство!!
    Сказала жена мужу.
    Если б ты знала! у меня там не детство, а целый детский садик!!!" :pfeifen: ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ..... жить по закону опровергая новое :D

    Опровергая новое !!!
    Ну что за чуш! Никто новое не опровергает. Опровергается только домыслы, ни чем не обоснованые.
    Инопланетяне существуют ? В полне возможно.
    Паралельные миры есть ? Может быть.
    Жизнь после смерти есть ? Какая жизнь имеется в виду ?


    Никто не может толком объяснить, что это, и предоставить хоть какие-то свидетельства.
    Что-то летает, что-то появляется, что-то исчезает.
    Это новое нужно изучать, чтобы понимать. А мы начинаем фантазировать. И появляются у нас планеты Нибиру, концы света, и и прочая лабуда, забивая головы людям.
    Если нам повезёт, и мы не исчезнем как предыдущие цивилизации, то мы постигнем законы гравитации и научимся управлять временем.
    А может мы поймём, что мы не способны управлять гравитацией, а новое будет то, что инопланетян не существует.
    Нам ещё предстоит доказать, либо то, либо иное.

  • Инопланетяне существуют ? В полне возможно.
    Паралельные миры есть ? Может быть.
    Жизнь после смерти есть ? Какая жизнь имеется в виду ?


    ага!!! ты всё таки согласен?!!! :thumbsup:

    А мы начинаем фантазировать. И появляются у нас планеты Нибиру, концы света, и и прочая лабуда, забивая головы людям.

    ну да начинаем...потому что хочется от реальности убежать, потому что реальность настолько может "достать", что хочется придумывать, фантазировать..что б изменить реальность...я так это вижу к примеру...и поэтому пожжходим к третьему пункту:


    Если нам повезёт, и мы не исчезнем как предыдущие цивилизации, то мы постигнем законы гравитации и научимся управлять временем.
    А может мы поймём, что мы не способны управлять гравитацией, а новое будет то, что инопланетян не существует.
    Нам ещё предстоит доказать, либо то, либо иное.

    не повезёт..потому что фантазировать уже почти разучились :( а именно наши фантазии ведут нас вперёд...хотя есть исключения, которые лежат на диване и впустую гоняют мысленный процесс, не подпитывая мечты делом :( Кстати, если б не мечтал, не пробовал свои фантазии в жизнь превратить, не стали б охотиться на "кита" ;) потому что было б всё по "закону" :D ..Кстати, раз в этой теме говорим, с Днём Варенья тебя. :blush2:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • ага!!! ты всё таки согласен?!!! :thumbsup:

    А я разве отрицал это ? Другие цивилизации есть, только где, и как они выглядят ?
    То, что летает у нас над головами, не похоже на нас вообще, ни умом не внешностью.


    Цитата

    ну да начинаем...потому что хочется от реальности убежать, потому что реальность настолько может "достать", что хочется придумывать, фантазировать..что б изменить реальность...

    Фантазировать можно и надо. Только всегда помнить, где кончается фантазия и наченается реальность.



    P.S. данке за поздравления ;)

  • Только всегда помнить, где кончается фантазия и наченается реальность.


    просто надо учитывать что у всех людей границы разные...у одного широкий кругозор, у другого узконаправленный...и там где у одного фантазия закончилась. у другого только разогрев пошёл :S потому границы между реальным и нереальным, фантастичным практически размыты.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: