Windows не загружается

  • Я и не хотел кого-то учить и чего-то доказывать


    Ну я и не написал , что ты хочеш нам доказать , что именно кабель дефект, после всех принятых шагов перед покупкой новой платы, нужно бы ло бы проверить плату на другом компе, вот тогда можно уже точно удостовериться

  • нужно бы ло бы проверить плату на другом компе, вот тогда можно уже точно удостовериться

    Так то оно так , вот вы разбираетесь в компах ,а я по сравнению с вами не имею таких знаний . Иной раз не хочется задавать глупых вопросов ....засмеете же ;)


    Ладно , есть у меня сосед - могу к нему обратиться , но подойдет ли моя фестплата к его компу ? Это первый вопрос
    Второй - как я узнаю , что плата рабочая ?

  • есть адаптер для фестплат.стоит около 20 евро.можно через усб потключить к любому компу

    USB zu IDE + S-ATA Adapter SATA Kabel 2,5" 3,5" 5,25"
    где живеш написалы бы кто то мож рядом проживает

  • Иной раз не хочется задавать глупых вопросов ....засмеете же


    когда человек не разбирается и задаёт глупые вопросы, то никто смеяться не будет
    а вот если разбирается и в добавок глупые вопросы ставит, то тогда можно и посмеятья


    на твои 2 вопроса:


    1. если у человека комп так же имеет [sata] [anschulsse] то конечно он может проверить
    2. а подключив, саму плату так же можно проверить


    у меня такое предчувствие что у тебя всё в компе исправно
    теперь с самого начала.


    а попробуй ка ты установить систему на комп, какая система стояла ? диск [Windows] есть ?

  • Система Windows Xp pro , вчера пыталась установить .
    В биосе поставила загрузку с диска , все пошло .... собирал данные. спросил хочу ли инсталировать заново , потом лицензионное соглашение и все остановился на поиске Windowsa , простоял около часа и ничего не происходило .

  • вчера пыталась установить


    я тебе сейчас [live CD] ссылку скину, диск прожгёш , фаил [ISO-format], (если не знаеш как такое прожигают , то напиши]получиш диск с видой, стартанёш комп с него и можеш плату проверить, и если она опознается там же её форматнёш и попробуеш снова систему установить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • зайди по ссылке ( в телеграме вместе с паролем] это мой [FTP] скачай себе [bart.iso] ,когда скачаеш дай знать, что бы я доступ закрыл

  • Барнаул спасибо тебе огромное . Диск просматривается ...все программы на месте ...даже игра и фото
    Выходит он живой . У меня был заинсталирован виндовс но не родной . на цд написано что только для DELL Compztersystem
    Может в этом причина ... хотя проблем с установкой не было
    ЗАБЫЛА добавить мой комп оT SIEMENS

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nütka ().

  • хотя проблем с установкой не было


    Ну если ты с него раньше устанавливала, то и сейчас он должен пойти, пробуй , но если ты его на этот комп ещё не разу не ставила , то может вполне быть такое, что на диске [Windows-dell] к примеру стоиt только [ServicePack2] тогда при установке он у тебя может твою [sata] плату не найти, вот может что быть
    но опять же если ты этот диск на этот комп уже ставила то тогда пойдёт безо всяких

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Бывают ещё проблемы с жостким диском, надо полностью форматировать и желательно с програмкой типа акронис но там надо выставлять чтоб все данные уничтожились или бывает проблема с биосом там надо в настройках чёто переставлять, но на память не помню(((
    Всё пишу не с вычетаного, а с личного опыта !!! Но с памятью проблемы(((((((

  • Вообщем отчитываюсь ....
    Диск форматнула , проверила на нем ничего нет , теперь инсталирую виндовс все идет нормально , но после каждого нойстарта показывает прежнюю картинку ,мною описаную в первых постах . что греется и нет харддиска . Все дальнейшие действия после нажатия F1посмотрим чем закончится инсталяция

  • сними радиатор с процессора и обнови пасту

    Пасты нет где преобрести можно ?
    К стати сегодня до форматирования заменила Сата кабель поставила новый- все осталось по прежнему =значит мой тоже живой несмотря на года .
    Инсталляция прошла успешно , теперь проблема с драйверами

  • Инсталляция прошла успешно , теперь проблема с драйверами


    а как теперь если ты новый старт делаеш, стартует без проблемм ?


    ну по любому , зачёт
    видиш сколько нового и в BIOS зашла и с [LiveCD] работала и пол компьютера разобрала и в конце концов винду установила, а собиралась харддиск бежать покупать [ immer mit der Ruhe und da klappt es alles ]

  • Стартует так же без изменений ... Еще одна проблема не могу соединиться и интернетом ...его просто нет
    Инсталировала винд без него
    Стартует после нажатия F1 но при этом до сих пор не видит хард диск ... а он есть